Студент Валера)))

Подсказки навигатора с женским голосом признак ревности?)))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это что, я тут с дальним родственником на его машине ехал, и навигатор мужским голосом что-то непонятное ему бормотал. Но водитель ехал твердо, и не плутая. Потом я спрашиваю его: "Как ты вообще понял, что там тебе говорят, не прожевав?" Он мне: "Ты забыл, что я болгарин. Мне по-болгарски навигатор советовал".

Студент Валера)))

😆👍Тонкости однако!!!

Снежана

Интересно, что когда тихо говорят на каком-то славянском языке, кажется, что вроде по-русски, просто невнятно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. Мой отец говорил на тьме языков. Когда изучал польский, тихо ругался: "Вот пойми их: стол это стул, а стул это кжэсло".

Снежана

А урода - красавица

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, ага, даже журнал такой был...
🖼

O X A N A

Самое забавное, что навгитор предлагает выбрать женский голос по имени Оксана или мужской - по имени Вадим. Мой бывший муж слегка прифигел от этого факта. Когда выяснилось, что он пару лет катался под голос Оксаны. А потом материализовалась я)

Василиса Котлова

)))) а муж Вадим?

O X A N A

Владимир)

Василиса Котлова

Ну вот)

O X A N A

Да)

Это Все Еще Я

Если только в противоположную сторону подсказывает ехать)) а вообще любопытно бы посчитать, сколько мужчин процентно выбирают навигатор с женским голосом? 😉

Людмила Преснецова

Я считаю , что признак ревности ( простите ) только у людей с ненормальной психикой , или тех , которые с молодости налево и на право !!!🤣

Студент Валера)))

Согласен

Людмила Преснецова

Благодарю !!!👍🌹🌹🌹

Ва
Вадим

)))..Признак ревности.ты поймёшь когда по навигатору съедешь в кювет!...)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А может один навигатор ревновать другого навигатора к третьему?

Студент Валера)))

Интернет на многое способен

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Наука, как известно, умеет много гитик.

Дайлова Надежда Гомель

Нет. Признак того шо нефиг спорить с бабами!☝️😠

Светлана Агламазова

Подсказки навигатора испугают до усера.

Студент Валера)))

О!!!+ выработка адреналина!!!😉

Светлана Агламазова

У нас в магаз забегают ополумевшие..а им навигатор кричит- через 30 метров поверните направо

Тетя Капа

Особенно гНусавым голосом😊😊😊

Студент Валера)))

Как люди!))

Ан
Анна

а с мужским признак чего? 😬

Ко
Константин

к спору 😂😂😂

Ан
Анна

😂😂😂😂

Наталья Скорякова

Непонятно, а кто кого ревнует?

Евгения

Кто должен ревновать?)

Хадижа

чьей ревности?

Студент Валера)))

Навигатора!)))

Татьяна Черненкова

Ясен перец)))

La Testa

Нет

Студент Валера)))

А почему вредничает?)))

La Testa

Кто