Татьяна Иванова

по прибытии каких поездов в белгород играет музыка? когда с питера Поезд 081М приезжает играет что нибудь? или можно как

Ви

я один раз попала на это шоу.... с оркестром в Белгороде проважали поезд.... я спрасила что это за концерт бесплатный и мне сказали что у них какойто поезд фирменный местный так встречают и проважают... нуо до куда этот поезд ходит я чёт не спрасила.... ((((короче узнайте фирменный ваш поезд или нет.... и тогда узнаете как вас встречать будут))))