Олег Николаевич

От чего у Женщины могут искриться глаза при условии, что Любовь уже называли?

Ответы
Ирина

Когда туфельки хочет..платишко..или колечко..или маникюр классный..или книжка интепесная..фильм торкнул..тортик вкусный...котик мимимишый..да мало ли..у меня часто искорки

Низуми

100500👍

Екатерина Емелина

Что-то задумала и чувствует, что скоро все получится. Уже появилось ощущение близкого счастья.

Надежда Борисова

А ведь она счастлива- поэтому и глаза искрятся, а счастлива она может от разного

Ви
Виктория

От радости видеть любимого, от объятий с детьми, от приятных сюрпризов…

Любовь Вотинцева

У МЕНЯ когда вижу малюсеньких деток и они ведь тоже тянутся ко мне !!!

###

От того, что её способности по достоинству воспринимают на работе))

Igor Perevalov

ВИДИМО ВЗЯЛИ ЗА МУЖ ! )))ТАК ЖДАЛА !!!!! 😜🤪🤔😊😀🌹👍💋😜🤔

Ли
Лиза

Явный признак, что тараканы в её голове что то празднуют)

Марина

Когда утром за столом собирается вся семья!!!!!!

Валерий Герасимов

Тогда,значит ей из ракетницы в рот пальнули!!!

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

От приятной новости, что скоро станет мамой

Олег Николаевич

Отличный ответ!!!!

Вера Гудкова

От счастья, невзирая на то, что нет мужчины.

Владимир Ожогов

от радости за счастья детей

Вера Гудкова

С внучками очень приятно,плаваю испытываю огромную радость и когда танцую.Всех удивляет блеск моих глаз.

Олег Николаевич

Отличный ответ! 🌹

Вера Гудкова

Благодарю!)

Марина

Да просто от хорошего настроения)

Раиса Бобкова

У меня искрятся, глядя на внука ..

Ирэн Долгова

ОТ того что есть семья и дети

А. А.

Задумала какую-то пакость ))

Улугбек

К физиологам обратитесь!!!

Семён

Он перебора спиртного ...

Морозофф Павел

От прямого удара в череп

Рената Полохова

Когда, перед ней МУЖЧИНА