Наталия

Я здесь, просто поболтать на позитиве! Озабоченные-мимо! Агрессивные, тоже в блок! Надеюсь, у меня остались собеседники?😉 Рада знакомству!😁

Ответы
Александр

Здравствуйте .Я - Александр! (свист и аплодисменты в зале). Я - агрессивно-озабоченный, но очень позитивный! Блока люблю, да...Ночь там, улицей до аптеки, под тусклым светом фонаря.

Ви
Виктор

приятная женщина

Наталия

Как агрессивный может быть позитивным?🤔Ну разве если только,Блока любишь...😁

Александр

Сам удивляюсь, как это получается. Мутация, наверное.

Собеседник

Ну ладно.Так уж и быть.Уйму свою озабоченность и удушу агрессию.🙂О чём беседовать желаете?

Ви
Виктор

вот пример.. женщина за 50 .. а конфетка .. мне тут один доказывал что дамы за 40 уже отстой

Наталия

Я смотрю на своих ровесников и думаю, с какой это они войны вернулись...Это мужики,а тётки так себя запустили,что мне кажется.что это мои бабушки,не мамы даже....

Ви
Виктор

полностью согласен все индивидуально генетика плюс образ жизни

Наталия

По поводу образа жизни не соглашусь...Жила такая француженка Жанна Кальман...На такой срок жизни я не претендую,но образ жизни у меня примерно такой...😉

Ви
Виктор

штука не в том чтоы жить долго это и черепаха может.. штука в том чтобы оставаться молодой .. как вы

Наталия

Мне это даётся без труда-генетика.Многие изводят себя диетами и прочим...не получается. Каждому своё...

Ви
Виктор

да точно

Психоделический Енотик )

А озабоченные но с чувством юмора и не сильно тыкаюшие этой озабоченностью ?)

Психоделический Енотик )

Тоесть запретить себе думать неготивно верно?)

Наталия

Запретить себе думать ту мысль,которая в данный момент тебе приносит страдание.

Психоделический Енотик )

Ладно хорошо)

Наталия

Утомила😁😉

Психоделический Енотик )

Нет просто пока миханизм у вас работает пусть будет ) просто эм я столько уязвимостей увидел в этом и подменых штук )) пока работает не трож пользуюсь )

Антонио Гареев

Не, твких нетути, все тебя хотят, уж больно хороша ты.😜🤘🤣😂😂💋💋💋😍😍😍

Са
Самсон

Кто ходит в гости по Утрам! Тот поступает Мудро....На то оно и Утро.🙂🙃

Са
Самсон

Все девочки любят сладость.... Это полезно для ума....и приятно...

Наталия

Это ваше вселенское заблуждение...

Са
Самсон

Скажите пожалуйста... Я Вас умоляю! А как же такое выражение Девочки - конфетки .... Мальчики - зайчики...

Наталия

Мало ли что до вас придумали.Делайте выводы из своего жизненного опыта.Не всё, что написано на заборе -правда

Са
Самсон

Да... Не каждая правда может быть правдой...👏

Ча
Чака

я тоже поболтать)))) люблю людей с подвешенным чувством юмора

Наталия

Привет!Давно на этот вопрос никто не отвечал.Рада знакомству!Можем подружиться😉😁

Ча
Чака

обязательно))

Красота Байкала

Доброго времени суток))) Как ваше настроение?

Наталия

Привет!)))Хотелось бы лучше......

Красота Байкала

Так и будет вот увидите

Оксана

нет у кацапских мразей нет собеседников.😉

Галина Галчонок

хто тобі сказав шо сайт кацапський ? чи вже і сайт змородьорила русня?

Aлексей Бизунов

А озабоченных тут море, всё равно достанут

Наталия

Я их в чс сразу.Просто, вопросом ограничила количество😊Тут ещё психобольных много.Их тоже туда😁

Со
Сором

Земля стекловатой и здоровья погибшим

Наталия

Привет, не адекватным!👋

Со
Сором

Что неадекватного в адекватном отношении к фашистам?

Наталия

Ваша фраза и вопросы...

Со
Сором

То есть с фашистами нужно обращаться уважительнее - как Власов к Гитлеру?

Наталия

Доктор ещё не приходил?Не переживайте так,скоро обеденные таблетки выдадут!

Со
Сором

Доктор приходил. В Балаклею, целая бригада докторов зашла, выдала целебные свинцовые пилюли российским оккупантам и аккуратно упаковала их по пакетам с надписью "вернуть отправителю"😊

Наталия

Да как же у вас санитары телефон то просмотрели?!.Да ещё в такой острой форме шизофрении...Нашёл где воевать и ядом плеваться!!!!В Тупой "спрашивалке".Иди в чс!Ещё нервы из-за тебя портить!

Геннадий Смольков

Прям побежали , сшибая стулья

Віктор Край

позитив-это бегство роzzийского говна из Украины!

Ал
Алекс

Ну говори, я послушаю…

Наталия

У нас тут беседа,а не "Русское радио"

Ал
Алекс

Хорошо, я вас понял, поддержу

Наталия

Много вопросиков-много ответиков😉

Ал
Алекс

Понял: балаболка

Наталия

😁

Владимир Гулинский

Ну, вот и задавай тему.

Павел Сингин

Первый озабот это я😉

Наталия

Порно сайт тебе в помощь

Павел Сингин

Вас там легко найти?

Наталия

Там без меня помощниц много.Главное, чтобы у вас руки не устали

Павел Сингин

Мне вас трогать незачем

Наталия

Я понимаю!Я не осебе...

Павел Сингин

Да я понял..что вы не о себе

Андрей

Забавно!!! Улыбнуло!!!

Дмитрий Каракозиди

Остались и не мало.

Наталия

Спасибо! Меня это радует!🤗😁

Не
Немо

Все разбежались?

Наталия

Нет!!!Маньяки сразу оживились,ядом стали плеваться.Я их в ЧС...Аудитория сузилась и дышать стало легче!Вот! Стратегия-понимаешь!😁

Не
Немо

Да куда там, все ясно.

Наталия

Не знаю,чем задела Вашу ранимую душу...собственно никто никому ничего не должен....

Не
Немо

Не должен конечно. Никто никому

Фи
Физкультпривет

Привет!

Наталия

😊

Сергей Волков

Ух ты!!! Привет!

Сергей Волков

У меня тоже было много знакомых однофамильцев и Сергеи тоже попадались))) У меня, к стати, дочка Наталия Волкова!)))

Наталия

Здорово! НаталИи мне кажется реже встречаются,чем НаталЬи

Сергей Волков

Знаете, когда получал свидетельство о рождении дочери, вышел целый скандал))) Они не хотели писать имя Наталия, а настаивали на Наталья))) Но я настоял!

Наталия

Мне тоже так больше нравится!

Elchin Kuliyev

аналогично

Наталия

Наши люди!😁

Elchin Kuliyev

нас много?

Наталия

Будем выяснять!!!🕵️‍♂️Пару маньяков уже в ЧС😊

Elchin Kuliyev

ну я их могу понять)