Ал
Алена

Доброго дня.Поделитесь позитивом?

Ответы
Светлана Лебедева

«Обожаю» — это от «Боже»,
Это больше, чем просто — люблю…
Если ты мне в Душу положен —
Я тебя у Богов отмолю!

Я любуюсь тобой восторженно,
В изголовье — Небо стелю…
Обожаю — это от «Боже»,
Это больше, чем просто люблю…

Ал
Алена

Спасибо,Светочка...а вы еще и моя однофамильца,приятно))

Светлана Лебедева

правда?)))) я очень рада

Ал
Алена

Правда)

Саша Иванов

Не могу.- Пресс научного прогресса оказывает не только причинно-следственное воздействие на весь биокинез. Он также дает некое жесткое излучение,
в котором фатально мутирует любая рациональная идея.

Виктор Киселев

Делюсь. Метро, пьяный мужичок спит, последняя остановка.Обьявление - товарищи , просьба освободить вагоны,.Мужичок просыпается и говорит: Вагоны, вы свободны☺️

Людмила Лабиринтова

Если вы, нахмурясь, выйдете из дома, если вам не в радость солнечный денёк, вы пошлите на хрен все свои проблемы, сядьте нога на ногу и пейте коньячок.

Зиннур (Октябрьский)

Рассказ о четвертом поручении --- мистическая аллегория, повествующая о странствиях и страданиях души.🌹 ⁉️ 🔅 🔆 〽️

Ли
Лия

🙏🤸‍♀️👌💃💃👯‍♀️👠👗👜🍇🍉🎂🥂🍾💞 все все и сверху толстый слой шоколада 😂

Любовь Важная

вот поделилась😄 💋 💃 💃

Виктор Правдин

Если в осеннем парке закопать в листву несколько капканов, за день можно наловить много хороших, жирных романтиков.

Alexandr Ponomaruov

Эээ..Ну разьве что:Любишь медок люби и холодок!Орали пьяные пчелы вытаскивая зимой медведя из берлоги...

Любовь

Морозец лёгкий - всего -3, на улице снежок - классный! А всё, что прошлое - сотри, и будет день прекрасный!

Ал
Алена

спасибо🌹

Любовь

☺️ 🤝

Любовь Важная

Пусть будет прекрасным твое настроение
От раннего утра до самого сна,
Пусть дарит улыбку, любовь, вдохновение
Душа пусть цветет как в апреле весна!

Пусть будет хорошим, веселым и бодрым
Отличным и радостным этот денек,
Пускай ожидает большое везение,
И денег, конечно, огромный мешок!😆 🤗 🤷‍♀️ 🤑 🤑 🤑 🤑

Любовь

Молодец, Любовь!👍 🌹

Любовь Важная

Все будет: и улыбки, и цветы,
И обязательно все сбудутся мечты,
И наша жизнь, как в сказке расцветет,
Душа в груди как будто запоет!🤷‍♀️ 🍒 😄 🌸 🌺 🍁 💐 🌷 🌹 🎼 🎼 🎼 🎼 💓 💓 💓

Виталий

😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣 ☺️ 😊 😇 🙂 🙃 😉 😌 😍 пожалуйста.

Ал
Алена

Блпго дарю

Виталий

А вы как ожидали?

Ал
Алена

Так и ожидала)

Виталий

Пожалуйста если вам это подняло настроение.

Вячеслав Казаков

В штате Нью-Иорк вам грозит штраф,если вы будите разговаривать в .........? даже со знакомыми людьми.Где?

Ал
Алена

Не знаю

Вячеслав Казаков

железный и без окон-вы им частенько пользуетесь.

Владимир Ефимов

Нельзя поделиться духовным опытом и знаниями. Их можно только достичь личной практикой.

Ал
Алена

Ну почему же...делиться можно всем...просто каждый может взять для себя самую малость и это может повлиять на его духовный опыт...если ему это недостает...

Владимир Ефимов

Взять даже самую малость из духовных достижений других можно только пропустив эту малость в труде через свою душу.

Ен
Енот...вот...)

🥕держи...можно исполльзовать всяко разно...в том числе и безобразно...вот...)))

Ал
Алена

Ну шалун,Енот)

Милота))

Сам морковку не ест, а отдает...😁

Ен
Енот...вот...)

добрый проказник Енот вот))

Милота))

С тобой точно не соскучишься!

Милота))

😁

Се
Севка

Скорее... доброй ночи. Позитиффф. У нас всё хорошо!!! В смысле у нас с Вами!!!😉

Ал
Алена

И доброго утра,Сева)

Се
Севка

Ага!!! Добрый День!!! Алёна!

Ал
Алена

Севка,а вы Севастиан или Себастиан?

Се
Севка

Я Сева! Без бастьянов

Ал
Алена

Понятно)

Се
Севка

Вота!

Галина Сопот

С ночи идёт снег.. и тихо... тихо..по дорожке в садике одна сорока прыгает

Св
Светлана

Ой спасибо!!и правда ночь была тяжёлой.Устала я на работе и есть хочу8

Ал
Алена

Пусть день будет хорошим...вы не медик случайно?

Св
Светлана

Нет.машинист РУМ работаю на химическом заводе

Aset Kulatayev

Лови🤗 😝 😜 😍 😅 😂 🤣

Ал
Алена

Спасибо

Са
Саша

Встретил КОСУЮ за углом. Прикинулся шлангом и она ушла ни с чем.

Ал
Алена

Спасибо

Ольга Пузанова

Берите конечно не жалко😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Ал
Алена

Спасибо)

Ольга Пузанова

За что? За добро не благодарят его просто берут😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁