Филипп Август

Месяц назад на одном сайте заказал книгу "Как обманывать людей в Интернете". Оплатил и книгу, и доставку, но до сих пор ничего не прислали. Что могло произойти?

Ответы
Евгения Иванова

Одна женщина рассказывала. лет 5 назад или чуть более. В инет - оплатите 18 тысяч - и мы расскажем как похудеть. Оплатила. Ей пришёл ответ - МЕНЬШЕ ЖРАТЬ. и 2-й вариант есть как похудеть

Наталия

Произойти должно было..ОЗАРЕНИЕ. Раз не произошло, значит, закажите книгу повторно!

Nikolai Garskov

Попал в цепочку. Пошли шестерым друзьям. Они тоже потеряют. Будет не так обидно!))

Лилия L

Просто вас научили: как обманывать в интернете. А можете придумать свой способ.

Niherasebeblia

так и я заказал средство вдвое увеличить пенис. прислали 2-кратную лупу сцуки!

Наблюдатель

Теперь вы знаете, как обманывать в интернете. Вы даже за это деньги заплатили.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это мастер-класс, первый урок. Следующий урок также надо будет оплатить.

Гелла

Можеть они денег не получили? На всякий случай еще два раза оплати)

Айша Амирова

Наглядно продемонстрировали как обманывать людей в интернете.

Владимир Кручинин

повторите платеж! возможно он не дошел до адресата! бывает....

Ол
Ольга

Вам дали ответ на вопрос как Обманывать людей в интернете

Helena Veselova

Ничего. На этом сайте - ничего. Ждите ответа. Ждите ответа.

Ольга

Вот тебе и чистый обман в интернете😅😅😅

Филипп Август

Да не может быть! Там все солидно.

Всезнайка

Тебе на практике показали и дали ответ на твой вопрос.

Филипп Август

да не может быть!

Людмила Морозова

Вот Вам и показали, как обманывают людей в интернете.

Амазонка Элизонка)

есть еще фишечка-не понравится-верните-та же фигня!)

Товарищ Товарищасухова

Элементарно и честно преподали практический урок. 😂

Амазонка Элизонка)

один раз вернулааааааа...)

Товарищ Товарищасухова

Оказалось, зДря.))

Амазонка Элизонка)

агась) молочко для лица) до сих пор жаль)

Бабка Ёжка

ни что не даётся нам бесплатно, даже горький опыт

Роза Строгова

Что хотели, то и получили. Обманули в интернете .

Любовь

То, что написано в заглавии книги и произошло!

Ольга Васюкова

))бумеранг данного желания вернулся кажется))