Ja
Janelle

Муж увидел у жены на полочке шампунь "Длина и сила". и на всякий случай помыл два раза.😁😁

Ответы
Ник Ник

Затем он накинулся на меня: занимались сексом 1 час 47 минут, член стоял как КАМЕННЫЙ все время! Когда настал момент оргазма- ......блин....КРИЧАЛИ ВМЕСТЕ НАВЕРНО НА ВЕСЬ ДОМ, КАЙФ БЫЛ ПРОСТО КОСМИЧЕСКИМ!!!! Такого я не испытывала никогда в своей жизни! Я конечно верила, что будет результат, но что он будет НАСТОЛЬКО сильным - даже и предположить не могла.

Ду
Душа-К-Свету

Муж с женой придумают пароль для входа в ноут. Муж пишет мойчлен и жена падает заливаясь смехом на пол. На экране выдало ошибка!слишком короткий😆

Котя Шептун

О, женщины! Только по вашей вине
Мужчины подвержены блуду –
Ведь то, что обычно у них на уме,
У вас, как известно, повсюду.

Павел

...и жили они долго и счастливо... но, умерли... Ведь один ньютон-метр равен моменту силы только на определенном расстоянии))

Андрей Ростовский

не мы только с кондиционером😁 😁 😁 свежесть тайги.. правда запах после этого как будто кто то под 🎄 🐸 аа

Саня

Бабушка в автобусе нашла тушь для ресниц на полу. Читает- "укрепляет и удлиняет. Мужики кто потерял?))))"

Николай Ушаков

Одна женщина сначало искала подлинней, затем потолще и сильней, так без него и осталась!!

Ра
Раиса.

)))))))))))))....БЫЛА ОЧЕВИДЦЕМ - КОГДА МУЖЧИНА ПРИНЯЛ ШАМПУНЬ -ЗА ОДЕКОЛОН И РЕШИЛ ГЛОТНУТЬ ....

Ни
Ника

😘😘😘😘😘😘😘😘😜

Зиннур (Октябрьский)

И подарил ей бальзам ополаскиватель "Божий и одуванчик"💇‍♀️ 🏵️ 🎑

Ведающий.

И стал ОН у него ржать как конь, потому что это был шампунь "лошадиная сила".

Sa
Samson

Ммм ... мне тоже говорили как-то что: "хороший шампунь - это полезно"))))).

Хуршед Шарипов

это всё бред как бог создал так и будет и длина ,ширина и т дали

Ирина Химиченко

так это шампунь для волос, захотел что бы там кучерявей стало?

Ал
Александрович

В связи с вашим вопросом - нет предела человеческой глупости...

Роман Писковитин

Заботливый - о жене же беспокоился - чтоб ей хорошо было 😁

Витя Христич

РУКИ ?😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Гордюшка

а, что такого? она-же бреется его станком))😜

We
Werwolf

Боюсь даже подумать,как бы он употребил 'Лошадиную силу'..

Arman Turguziev

То что он мыл,для этого два разных шампуня надо)

Роман Обрамович

теперь у него в трусах сплошной хвойный лес....