Чанга Чунга Чунгович

Создаётся впечатление, что российское государство во главе с ... воюет не столько со всем миром, сколько с собственным населением (народом). А у вас?

Ответы
He
Helen

Диктатура всегда вырубает и свой лес, и чужой. У власти диктатуры всегда марионетки, а сам диктатор за-кулисами псевдодобра.

He
Helen

Обещаниями кормит народ, а на смерть посылает их детей и платит откупные. Хитрый и дьявольский ход

Прохор Молчанский

Народу не помогает, а только душит. Стадо запугано. 450 000 бездельников Россгвардии для чего созданы?.

Чанга Чунга Чунгович

А сколько бездельников стоят на рамках на вокзалах?
Десятки и десятки тысяч бездельников и бездельниц!

Прохор Молчанский

А чего они там стоят им там работу дают?

Чанга Чунга Чунгович

Стоят и их работа - говорить пассажирам: сюда не надо ходить, - туда идите.
Только на одном провинциальном вокзале - несколько миллионов в рублей месяц тратится на этих дармоедов

Прохор Молчанский

Согласен.

Чанга Чунга Чунгович

Вся их работа - создавать иллюзию безопасности

Прохор Молчанский

И все они охраняют не народ, а власть.

~L
~Eva Lansca~

А что вы хотите? Пусть будет новый "русский бунт беспощадный" , опять Революцию ? В который раз?

Светлана Спицына

Прав был Ьальков - Ты идешь воевать со своим же народом, и идет война несуществующих врагов

Котик - Наркотик )))

Это западный мир пытается воевать с Россией , но этим они лишь усугубляют свои проблемы

Чанга Чунга Чунгович

Да, я тоже такое слышал в российской пропаганде. Но не повёлся на эту ложь.

Котик - Наркотик )))

Можно конечно обзывать объективные факты пропагандой - от этого ничего не изменится

Надежда

Ни в коем случае. Со своим народом они в согласии - кровожадное такое согласие

По
Полина

А у нас на кухне газ. В такой ситуации раскол в обществе не допустим,

Кирилл Рей

со мной никто не воюет, да-да, нет-нет

Вячеслав Серкин

Царь выгнал мыслящее население.

Чанга Чунга Чунгович

Не всех.

Вячеслав Серкин

Значимых.

Василий Стеклов

"Впечатление" создали в Госдепе?

Язва Сибирская

И вот так уже не меньше 1000 лет

Александр Грызлов

Вы мебя за всех несчитайте

Аксинья

Боже! О чем Вы говорите....

Улугбек

Ну... И как - тощущения???

Наталья Мельникова

Тоже так чувствую

Аламути

А у нас всё норм.

Мирумир

не первые 10 лет

Юр
Юрий

🖼

Konstantin Leytan

🖼

Григорий Жиманский

Именно так.