Nh
Natali hol

Почему люди не могут жить в мире? Ведь можно же договориться, помогать друг другу. Земля большая, всем места хватит. Это уже не Земля, это кровавый Марс. Мы сами уничтожает будущее. В гроб ничего не положишь!

Ответы
Bokrov Z

Это как животные и обезьяны,метят своё ,отбирают ,и своё должно быть КПК раньше а не вам отобранное,хамство торжества завоевания территорий,мол я хочу то..!?и это будет долго длится. Сомневаюсь что успокоятся..то там то в других местах,приемлиность угнить младшего хоть он на своей земле,нопотерянное обязаны вернуть себе тебе не принадлежащем истории создания своей государственности и места в нем,и содружество племён хотящих жить вместе!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Увы. Но многие тут говорят, что у них все хорошо. Что в мире всегда так было и их это не касается. " Сон разума порождает чудовищ"

Валерий Ратников 🇨🇳

Да есть, такие, которым всё мало, а сами много сделать не хотят, проще отобрать. Ну или оклад себе миллион в день назначить.

Виктор Соловьёв

Так и надо делать свои миролюбивые шаги..есть подсказка..Стяжки дух святой и тысячи спасутся вокруг тебя.

Котик - Наркотик )))

Война напрямую привязана к экономике — чем она хуже тем больше будут воевать чтобы списать долги

Елена

Как показала жизнь договориться нельзя. И места на земле не так уж и много.

Niemand Против Войны

Барышня, в коммунальных квартирах ссорятся не по-децки, а вы про мир.

Е. К.

Не все так думают, некоторые любят власть и деньги, зачем им столько?

Ценитель Прекрасного

Достаток позволяет пожить подольше и с большим комфортом.

Вячеслав

Потому что одни люди привыкли жить за счет других.

Яду Хари

Люди не хотят начать с себя,- они ищут виноватых

Камил Камилов

согласны 🙏 и этот рубаят о том же 🖼

Камил Камилов

дословный перевод повторяет вашу мысль

Михаил Румянцев

Не обобщай!!! Я ни чего и ни кого не уничтожаю.

Владимир Строганов

Воюют давно, как только палки в руки взяли..

Марго Беккер

этот вопрос задают на пртяжении всей жизни

Просто Александр

Да, доходы у всех разные. Это причина.

Endarkenment

Значит не могут пока договориться

Елена Данилова

Не-а. Дуальность, потому что

Lliry Hess.

Это вопрос к россиянам.

Ронин

А жили когда то в мире?