Вадим Сперанский

К какой группе людей у вас есть неоправданные предрассудки?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Если под группой понимать совокупность людей, обладающих общим свойством, которое я считаю недостатком, а за недостаток - свойство, неприемлемое лично для меня, то как это можно назвать предрассудком?

Илья Подбегалин

меня беспокоит, что человек малообщительный, ладно уж, как говорится, со своими предпочтениями, что модно и что не модно, всё-равно по-своему сделаю, ну и опять-же когда мало интеллекта.

Андрей Анатольевич

В группе - фашистов. 🤔 Такие неприятные чувства испытываю, что - кушать не могу!✌️ гитлер сдох... и ты тоже сдохнешь...!🤣 "МЫ ВСЕХ ПОМНИМ...!"

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

К мужикам в лосинах, которые не являются гомосексуалистами. Если это мне объяснит кто-нибудь, предрассудок исчезнет)

Вадим Сперанский

А это просто метросексуалы. Им нравится выглядеть как геи но не хватает духу трахаться с мужчинами

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Вот к ним и предрассудки. Или трахайтесь как геи, или смените стиль. Только они и бесят.

Людмила Попова

Подумала, оказывается к разным гпуппам у меня оправланные и даже не один раз подтвержленные предрассудки

Вадим Сперанский

Например?

Вадим Сперанский

Например?

Людмила Попова

Ну, например. Сосед освободился, не хотела верить, что горбатого могила исправит, так и есть. Опять украл, сидит в сизо. Как только заговорит власть об улучшении жизни, пипец, цены рванули в космос Всех примеров не перечесть)))

Василий Калинин

К тем, кто навызывают свою идеи и амбиции, это неоправданно? Не совсем относится к вопросу)

El Fuego

толко оправданные к олигархии банкирам и крупным капиталистам равно как и к чиновникам

Uzer

К той группе которая поддержала войну против Украины, а по сути против всего Мира.

Armen Avanesov

К татуированным и с пирсингом, может они и прекрасные,но я их не принимаю всерьез

᠌ ᠌

Оправданные. К преступникам-рецидивистам, насильникам, педофилам и наркоманам.

Сергей Новиков

К пид... Блин, как это культурно назвать? Мужчинам нетрадиционной ориентации.

Светлана

К садистам и ко всем группам людей с извращёнными понятиями и принципами. 😳

Мила

У меня нет никаких предрассудков, бандеровцев ненавижу вполне осознанно.

Алекс Венцель

Я тоже...

Мила

🙂🤝

Огненный Муравьед

К коренным жителям Антарктиды, оперирующих самим себе аппендицит...

Юра К

Оправданые к туркам арабам евреям румынам Японцы те еще пидерасты

Людмила Иволга

А что они обязательно должны быть,эти ваши предрассудки?

Виталий Коротков

Нет таких групп, ко всем группам обоснованные претензии.

Лиса

Неоправданных нет. Все предрассудки для себя оправдала.

Яду Хари

Те группы, которые во власти иллюзии. Например политики

Юлия Пак

К исламским террористам всех мастей и национальностей.