El
Elena

Опишите свой идеал, и встретили ли вы его?

Ответы
Кристафер Лирший

Как у Эдуарда Асадова
С кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

С кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.
кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали.

С кем силы мы душевные найдем,
Кому душой и сердцем слепо верим.
Кого мы непременно позовем,
Когда беда откроет наши двери.

Как мало их, с кем можно – не мудря.
С кем мы печаль и радость пригубили.
Возможно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили.

Владимир Юрдыга

Идеал от рождения может изменятся но как правило не меняется ни когда.Первый стих написал о любви ,но и сейчас он возвращает в детство и юность.Идеал это наверное наши взгляды и желания ,а они меняются ,не меняя при этом особу нашего Идеала.И так видим друг друга со 2 класса.А это значит ,что Идеал я встретил.

Махсуд Досымов

привет!Елена прекрасная.ну под словом идеал можно много представить? ну в общем у меня хорошая жена нормальные дети и прекрасные внуки.как говорил извесный персонаж"что нужно человеку чтобы встретить старость" нет идеал не встречал Не ищите идеал если влюбились то не отказывайтесь от своего счастья....

Уральская Рябинушка

Описать не получится, так как идеал в мире существует только теоретически, а на практике нет. У каждого, не только людей, есть какой-то изъян. Так что-забудьте об идеале. А если каждый начнёт описывать по своему усмотрению, то это будет не ИДЕАЛ, а уникальность

Ирина Осинцева

НЕ знаю насчет идеала! у меня муж,надежный,Оберегающий меня от негатива,добрый,любящий! Мне во всем помогает!,а если честно,то если мужчина не пьющий и не наркоман,то из него можно сделать то,что тебе нужно! Для этого мы и женщины!

Сергей Рюмшин

Идеал- это понятие относительное...У каждого он свой. Встречал много красивых девушек и нравились они тоже. Но для меня идеальна та, которая будет нравиться мне и будет ко мне относиться взаимно...))

Сергей Рюмшин

Видимо еще не встретил...)))

Махсуд Досымов

Нет конечно до него как до луны . зачем нужен идеал достаточно простого человеческого счастья.так что молодая и интересная вам нужен любимый"любите и бутьте любимыми..."

Левин Лев

Идеалов не бывает!У всех живых людей есть слабости и недостатки ,даже маленькие.А вот стремление к идеалу-это больше положительных и позитивных характеристик!

Юрий Гудошник

Идеала не существует, необходимо уметь с уважением относиться к тем людям которые тебя окружают, принимать их такими как есть.

Виктор Турин

Надежная, верная, любимая, красивая, на100ящая мать и прекрасная бабушка, моя Наташенька и вместе мы уже 37 лет!!!

Бауыржан Кулов

она такая вот такая и такая прям знаете такая ну в общем понятно что плохо представляю себе и еще не встретил

Саша Маша

высокийкрасивыйумныйширокоплечийголубоглазыйвесёлыйлюбящийнежныйзаботливыйстрастный, встретила☺️

Илья Блохин

Идеальных людей не бывает! Бывают идеальные намерения! Но, нужно стремиться к совершенству!

Геннадий Борук

Да был идеал-но я его упустил.Но время терпит.У каждого своё понятие об идеале!!!

Макс

Идеальных людей не бывает! Да, в принципе они и не нужны. За то есть уникальные)

El
Elena

хм...

Алик

все может быт , может встретил я не заметил в нее идеальность а так в поиске

Александр Больц

На счет идеала не знаю!!!У меня его нет!!! А ВОТ НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ ДА!!!!

Евгений Семизоров

Безусловно идеал можно встретить, но всё убивает семейный быт.

El
Elena

не всегда

El
Elena

)

Николай Косенко

Встретил ,и уже 50 лет наслаждаюсь её присутствием в моей жизни!

Сергей Сергеев

Мой идеал безвременно покинула этот мир другой не встретил

El
Elena

соболезную