Со
Сором

До аннексии Крыма 53% жителей Украины были против вступления в НАТО. Без нападения на Донбасс и спецоперации Украина десятилетиями бы усердно трудилась для членства в НАТО, вероятнее всего безуспешно. Но россиян за жёпу укусила фуражка гитлера, бункерный леприкон заскучал сидя на чемодане и россияне решили ускорить процесс не просто вступления Украины в военный альянс - россияне постарались создать из украинцев единый милитарный сверхорганизм, владеющий современнейшим из доступного оружия и вынудив ненавидеть весь российский народ, создавший угрозу всему миру, тем самым превратив Украину де факто в страну НАТО. Ну шо, имбицилы, довольны - вы сами оживили свой страшный сон?😆

Ответы
Эд.влад. Михеев

Коль в НАТО не пускают в дверь, пролезем через зад. Таков укропиндосовский расклад. Плевать на то, что кровь хохлятская рекой - народ залэжной в топку - антироссийский план такой. Марионетка - шут гороховый, евреец просочился в Украине к власти. Европиндосовский сосун, недальновидный клоун будет отвечать за разорение страны, за боль и кровь невинных и жестокие напасти. Зачем, за что долбили, убивали ежедневно на Донбассе русских украинцев восемь лет? Ну очень захотели в НАТО - получайте пламенный привет!

Тот Ещё Фрукт !

тувинцы русские?

Со
Сором

Как говорил один самый честный и отвечающий за свои слова правитель россии - все кто говорит по русски русские😄

Тот Ещё Фрукт !

имелось в виду по духу

Тот Ещё Фрукт !

но тебе этого не понять))

Со
Сором

Так вы по духу убиваете русскоговорящих украинцев?

Aleksander Jakovlev

53% против...))) После референдума за было бы 67%, это делается очень легко без всяких аннексий. Вспомни, как на Майдане правительство выбрали за 5 минут. Зачитали список, все весело попрыгали и нате вам новое правительство )))

Со
Сором

Приведи мне статью с такими словами, чмоня😄

Aleksander Jakovlev

Да любые ваши и западные новости только этим и полны ))) Ладно, ложись спать, завтра у тебя трудный день, будешь опять слюной брызгать на монитор. )))

Со
Сором

Так педорашка победила и уже дошла до Киева?)

Aleksander Jakovlev

А нахрена им ваш Киев? Это пусть поляки разбирают его на части )))

Со
Сором

А зачем нападали?

Vi
Viktor

да думаю они не были против вступления в НАТО они просто не хотели конфликта с россией что было бы неизбежно при вступлении

Со
Сором

А в итоге один хуй рашисты взбесились хоть никто даже заявку в НАТО заполнять не начал..

Vi
Viktor

заранее то кто мог знать что все так обернется

Со
Сором

Все кто оставался в ясном уме. Их оказалось достаточно чтобы выстоять против взбесившейся бензоколонки

Сергій

Я тоже был против вступления в НАТО, но жизнь показывает, что только НАТО может спасти от фашистской россии

Со
Сором

Я был малым когда вопрос этот решался, у меня своей позиции не было. В 25 на мой родной край напали орки и показали истинное лицо меня окружавших. Украине нужно либо вступить в НАТО, либо с Польшей, странами Балтии и Великобританией заключить собственный военный альянс. А в Украине необходимо ввести институт негражданства чтобы отсечь влияние малороссов, ватников и имбицилов от управления страной, слишком накладный эксперимент

Alla Lala

ЧЕМ БОЛЬШЕ стран Европы в НАТО.. тем тише голос Америки..)))) Нам, европейцам, это выгодно.

Со
Сором

Всему миру выгодно. Невыгодно только прыщам на теле планеты с претензией на могучие империи, чьё время истекло в прошлом столетии

Соня

А сколько людей на украинском заговорило, хоть раньше говорили что не могут не знают..

Со
Сором

Жити схочеш й не так розкорячися. Хоча і тепер є зовсім дерев'яні

Соня

А куди ж без них, тільки через них гинуть нормальні..

Со
Сором

Отожбо..

Тот Ещё Фрукт !

россияне спят крепко,снов не видят,и спокойны как удавы,потому что у них есть Путин))

Тот Ещё Фрукт !

ну вы же зомби,до вас иная кроме запрограмированной информация не доходит))

Со
Сором

Куда уж нам, у нас же нету 60 минут ненависти со скабеевой, вечернего мудозвона и соловьиного помёта 😄

Тот Ещё Фрукт !

у вас вообще ничего нет,один канал остался))

Со
Сором

Главное не размер, а умение им пользоваться 😉😄

Тот Ещё Фрукт !

ну...получайте удовольствие,расслабьтесь))

Генерал-Интриган И Аморал!

у вас там серое вещество головного мозга полностью заменилось коричневым,дауны

Со
Сором

Шо такое, обиделся что пранк вышел из-под контроля?))

Генерал-Интриган И Аморал!

априори этого не может быть

Со
Сором

То есть вы и планировали угандонить уйму живой силы и техники чтобы захватить 1,5 области и загрузнуть?

Со
Сором

Явно не война и уж тем более не спецоперация, если целями спецоперации не являлась утилизация российской армии. Это ебучий карнавал боли и оторванных конечностей

Генерал-Интриган И Аморал!

ты упорно не воспринимаешь (потому что не удобно ,да и не веришь) в цели русских,все логично,так что спор бессмысен

Со
Сором

Ясно-понятно

Владимир Герасимов

Оставшиеся 47% - это довольно много. Надо, чтобы этот процент был меньше))

Со
Сором

Солнышко, до аннексии подразумевает что раша параша и вы добились того чего хотели - мира, в котором нет России. Европа спрыгнула с российского газа, мир отвыкает от российской нефти. России никто не помогает уничтожать Бахмут - рашка как старик в деменции с обосраными штанами. Кричит в пустоту, смотрит стеклянными глазами и не понимает что происходит

Милош Йованович

Хохлы всегда искали виноватых в своих незгодаъх.Доискались.

Со
Сором

То есть вы не виноваты что ваши соседи вступают в НАТО?

Евгений Кошелев

Хороший полигон для НАТО. А хохлы им - до и по, имбицил

Со
Сором

У нарососсии нет армии? А где делась, охраняет клубни картошки снизу?))

Евгений Кошелев

С тобой, недоношенным, воевать хватит одного моего сына - размажет, соберёт и закатает....молча

Со
Сором

Присылай сына, обменяешь его тушку на ладу калину🤣

Евгений Кошелев

Он неподалёку...жди

Со
Сором

Эду. Ты какого цвета ладу хочешь?

Се
Сергей

Вы нацики и бандеровцы вас надо уничтожать.Придурки.

Со
Сором

Бог в помощь😄

Михаил Цветаев

Де факто..))) 🖼

Михаил Цветаев

Не стыдно в польше то прятаться?

Со
Сором

Как думаешь, евреи стыдились что прятались в Польше от нацистской Германии?

Alla Lala

да.. Вовка Путлер явно от Госдепа бабки получает ..

Галина Галчонок

его 300 миллиардов не арестовали...

Sergey Zimin

Я не понимаю. А вам шо фуражка гитлера по душе ?

Со
Сором

У нас сложнее. Кто знает украинский и даже кто не очень - все имеют право выбирать правительство, даже если они откровенно против благополучия страны..

Амид

Ну свободу слова и право выбора никто не отменял

Со
Сором

Наша свобода слова привела к великой отечественной, по вашим меркам к войне Судного дня

Амид

При чём тут великая отечественная ? И война судного дня и нынешняя война с россией?

Со
Сором

У вас свой враг, у нас свой. Наш враг считает что владение русским языком призыв захватить этот регион

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вероятная невероятность какая то очередная

Sergei Chernenkov

Ты хоть бы по русски научился чуток, дебил

Со
Сором

Зачем? Моего знания достаточно для допроса одноразовых солдат-федерастов

Sergei Chernenkov

Вот вот

Sergei Chernenkov

Твоего знания,

Со
Сором

Почему летом тепло, а зимой холодно?

Вячеслав Серкин

Ну и воюйте до последнего украинца.))

Со
Сором

Лучше до последнего российского солдата. А что там с дочкой Дугина? СБУ передала бавовну?))

Михаил Киранов

А может быть это чей-то хитрый план?

Со
Сором

По вступлению Украины в НАТО?

Михаил Киранов

Скорее по развалу России

Со
Сором

Ну тут очевидно чей это хитрый план. Скажите как его зовут!😄🖼

Со
Сором

Живе Беларусь

Сергей Горталов

Удачи, удачи и ещё раз удачи...

Со
Сором

Пропускай, мраzота, раз на мои вопросы по существу ответить нечего)

Сергей Горталов

"Пропустить"

Со
Сором

Пропускай, даун. А пока думаешь как это сделать тебе сводки от, ну сам поймёшь

Сергей Горталов

.."Пропустить".

Со
Сором

Не научился пропускать и думать, уйобок?

Михаил

не эти кусали?)🖼

Со
Сором

Не, вот эти)) 🖼

Со
Сором

Заметь, фашисты есть во всех странах, но только российская решила повторить подвиг Германии😉