Сергей Загурский

Если мир фальшивый — значит план и его создатель тоже фальшивые?

Ответы
Гюзелия Сафина

нет вы не правы, когда что то делаешь не знаешь как оно пойдет, так и с миром вряд ли создатель предполагал что так будет, мне кажется если бы он увидел то охренел бы

Сергей Загурский

но написано создатель знает прошлое настоящие и будущее-

Гюзелия Сафина

всегда говорят все в руках божьих и еще говорят человек сам кует свое счастье или строит свою судьбу , я думаю не все искусные кузнецы, да и строители так себе

Сергей Загурский

все возможно

Sara Ligord

Психическая атака матросы скачающие на зебрах ...

Инна Айрих

Мы деградируем!!! Причем здесь Создатель????!!!

Виктор Молодов

Создатель то при чём, если сами обосрались?

Валера Парамонов

в зависимости какой мир и кто правит