Юрий Куракин

Смесь бульдога с носорогом... - это кто?

Ответы
Наталья Иванова

Бульнос или носбуль... 😄

Барселона

рогодогс:)))

Ку
Куколка

Бульдорог

Ку
Куколка

Не жри тогда!!!! Еще и ангину заработать можно!))

Юрий Куракин

Ха!.... Вот чем не болел, того и не будет уже... Пойду жрать снежек да приговаривать Куколка заворожила да заморожила, а я ее да снегом и отворожу... 😄

Ку
Куколка

Приятного-смотри не поперхнись-а, если и случиться, так знай-это я о тебе вспомнила;)

Юрий Куракин

Обо мне не вспоминают....обо мне думают....да и ты попробуй не думать следующие тридцать секунд о белом медведе с голубыми глазами...

Ку
Куколка

Ой, забыла уже!!! Извини

Необыкновенная Лариса

бульдорог

Рита Искакова

МОЙ КОТ.

E*
Elena ***

метис

antonina molodilo

нечто