Музыкальный Кот 🐈

А вас тоже бесит, когда при попадании в черную дыру вас расщепляет на субатомные частицы и ваша масса становится равна 9,11*10 в минус 31 степени кг?

Ответы
Володя

"Пузырьки на стенках стакана похожи на слезы сыра.
Несомненно, прозрачной вещи присуща сила
тяготения вниз, как и плотной инертной массе.
Даже девять-восемьдесят одна, журча,
преломляет себя на манер луча
в человеческом мясе."

Музыкальный Кот 🐈

Я ничего не понял, но это чертовски красиво!

Володя

Ваш вопрос просто чем-то похож на этот отрывок из стихотворения...

Дикая Самка

Канеш, особенно бесит, когда находясь в состоянии праздника полноты тотального благополучия, от того, что пищеварительный канал приспособлен к мясному питанию ...... А что сверх того то уже метафизика - исходит от лукавого…

Музыкальный Кот 🐈

А у меня собака умеет сальто делать)

Дикая Самка

Естественно, вы ж черными дырами увлекаетессь

По
Повторюшка

А вас тоже бесит, когда при попадании в черную дыру вас расщепляет на субатомные частицы и ваша масса становится равна 9,11*10 в минус 31 степени кг?

Алина Игоревна

Меня лично бесит копипаста из вконтактика, или пикабушечки и иже с ними. Ну придумайте вы что-то свое, зачем плагиатить.

Алина Игоревна

Нельзя так делать 🙂

Алина Игоревна

Есть одна заповедь, "не кормите тролля!". Я ей последую, пожалуй, и тихонько уползу в свой угол)

Музыкальный Кот 🐈

Ок))) доброго вам вечера)) счастья, здоровья!)

Алина Игоревна

Благодарю, и вам того же, и вас туда же 🙂

Ник Ци (Student)

Частенько шарахаюсь тама с фонариком....мааааленький человечек в портале между мирами😀😀👍

Suit Man (P-L@M.u)

Моя масса сначала возрастёт с ростом скорости, а потом, по мере замедления, вернётся к первоначальной.

Профиль Удалён

Не так уж много я вчера и выпила!... Не до такой уж степени веселие у Машы угораздилось!)))))))))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

А я на вахте сам не свой,
Все брежу черною дырой,
Вот кончу вахту и скорей
Поеду к дырочке своей,
И там на части распадусь,
Ночами устали не зная,
Своею массой растекусь
По ней, все тело покрывая...))) 😋

Ник 137

Чёта вы обои с массами погорячились.......Машуля - 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹

Профиль Удалён

Мишэль - талант! Урачитырираза!)

Профиль Удалён

Привет, Никки! ))))))))))))))))) Да я скромна, ни нада Машы лишней массы! Она без масс фпалне прикрасна!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Соглашусь... на всякий случай...))

Михаил Соловьев

Помнишь в MIB Уил Смитт стрельнул девочке, с физикой под мышкой, в лоб ... вопрос из той же серии

Музыкальный Кот 🐈

Что тебе нужно, коварный десептикон?

Михаил Соловьев

Я не коварный, а очень даже открытый и дружелюбный ) просто вопрос понравился твой.

Rosen

сомневаюсь, что субатомные частицы обладают характером и им есть до этой проблемы дело)

Ро
Розочка

...по новым данным мы уже не движемся к черной дыре...ждите апокалипсис с другой стороны..

Тамара Борисова

если по другому никак не попасть в параллельные миры - я бы потерпела эти неудобства))))

Марина Пузырь

а вы туда как на работу ходите? откуда такие подробности, что аж бесить уже начало?

Музыкальный Кот 🐈

А вы попробуйте поработать с гиперпространственными тоннелями))

Аяулым Нурбаева

чувствовать себя электроном это нечто а что касается бешенства без комментариев

Георгий Кириченко

МЕНЯ БЕСИТ ЧТО ПОТОМ ВОССТАНАВЛИВАЕШЬСЯ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА А ЭТО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО

Музыкальный Кот 🐈

Вот да! Прям капец, бесит столько ждать.

Лунный Свет

Да, это больше на анорексию похоже. Вот если бы на минус 25 степени остановиться...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Просто как то подташнивает и эти моменты с турбулентностью, такие не приятные!(((

Наталия Зинченко

А читала что черные дуры , это пустота , ничего они не всасывают и не выбрасывают

Александр

Каждый раз возмущает до глубины души... Это ж надо так над человеком глумиться!

Любовь Василёк

ты знаешь я когда в первый раз попробовала это напрягало, а потом привыкаешь)

Музыкальный Кот 🐈

Ну!) Как я тебя понимаю)) давай по кружке 'Стаута', сестра? 🍺

Любовь Василёк

☕ не пью я кофем)

Музыкальный Кот 🐈

Я обычно тоже не пью, но тут за углом, у супермаркета бесплатно раздают))

Из
Издалека

Мля, да задолбало! Пока соберешься обратно, теряешь половину удельного веса!

Музыкальный Кот 🐈

Вот! Ваще бесит(((