Мастер

Телепортация муравьев миф, или реальность?

Ответы
Алекс Венцель

Есть такой период когда некоторые муравьи начинают роиться: У них вырастаю крылья и они как осы начинают летать с места на место. Сам не раз такое наблюдал...

Галина Смирнова

А зачем биолаборатории настроили вокруг многих стран? Вот и во Франции были выпущены муравьи и тараканы.Я так думаю.

Котик - Наркотик )))

Телепортация чего бы то не было — это миф — потому что физически она невозможно ни при каких обстоятельствах

🇷🇺Anna😊

Куда, на тот свет, попав под чей-то сапог? Или с помощью средства от муравьев?

Ти
Тина

Реальность,они летом у меня так телепортируются,не успевает Машенька

Замир Умир

Правда. Раньше я был муравьем, а потом на этом сайте оказался

Галина Лузина

Действительность. А колорадских жуков к нам привезли.?

Огненный Муравьед

Если в структуре фабулы бреда - отчего ж нет...

Три3Ло Zloe

А они что , изобрели телепортацию ?

Василиса Котлова

Ссылка? Где вы ознакомились😂

Мастер

Муравьи вида атта

Андрей

Сейчас мы им крылья приделаем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эм, а куда их телепортируют?

Ирина

и куда они телепортируют?

К М

Не довелось отслеживать

Андрей Акбаров

может быть, но в будущем

🧩А
🧩 Алёна🧩

Конечно, реальность)

Елена Ефимович

И куда они собрались

Ни
Николай

Миф конечно.

Собеседник

Выдумка

Эльвира

Не знаю.