Ма
Маринка

Знаете , сколько стоит лицензия для охоты на лося ? ))🖼

Ответы
Павел

В разных региона по разному, в среднем 4-5 т.р., в Чукотском АО 690000.

Ма
Маринка

650 рублей

Павел

Неа, нет таких цен нигде и давно.

Анатолиевич

скоро узнаем, но, как минимум, лишение депутатства

Ма
Маринка

650 р ))

Людмила Канивец

Как надоел этот лось с депутатом!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а зарплату депутата?

Ма
Маринка

Она 650 р. стоит ))

Нафаня Щепкан

Сколько?

Ма
Маринка

650 рублей

Нафаня Щепкан

Так не достать наверно

Нафаня Щепкан

дефецит)

Миша Чернов

дорого!

Ма
Маринка

650 рублей

Миша Чернов

не надо....щас прогуглю и скажу! 650 даже утка не стоит

Ма
Маринка

Саратовская область . Гуглите

Миша Чернов

о ваше...."утем безналичного расчета в размере 650 руб., завершается подача обращения на получение разрешения. Срок регистрации занимает 1 день, а полный срок выполнения государственным органом предписанной ему функции – 5 рабочих дней."

Миша Чернов

а вот именно само разрешение"Стоимость лицензии на отстрел на территории России варьируется в пределах от 60 до 15 000 руб. за одну особь. Учитывая реалии разделения охотничьих хозяйств на частные и общие под управлением местного ЛХП, стоит упомянуть и цены путевок на охоту в закрытых хозяйственных территориях – от 500 до 75 000 руб.

Андрей Ледник

Неа😄

Пан Квинто

😆