Огненный Тигр

Желаю вам успехов в труде и большого счастья в личной жизни! Благодарю за внимание!

Ответы
Светлана Филюкова (Мериясова)

Статья 106 ; и 107 ООН, а председатель ООН об этом ничего не знал.
749 классов
Поделились: 213 Ознакомтесь..

Романа

Бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в оваци и скандирование "Браво! Бис!"

Огненный Тигр

Благодарю))

Романа

😁

Огненный Тигр

😁

К А Й Ф У Ц И Й .

на этом доклад цк кпсс закончен 🤷‍♂️ бурные аплодисменты 🙋‍♂️🤦‍♂️🤣

Огненный Тигр

😆

Ой Ля Ля

И тебе за столь душевные пожелания моя благодарность

Огненный Тигр

Благодарю молодежь))

Ой Ля Ля

😁Ядрена вошь

Огненный Тигр

😆

Ой Ля Ля

Настроение в порядке 😉

Огненный Тигр

Ага

Георгий Ламбоцкий

Не надо узбеков, и так всю страну оккупировали.

Огненный Тигр

Успехов

Георгий Ламбоцкий

я умею вообще-то читать, просто обыграл старый слоган Русского радио про пожелание творческих узбеков (Н. Фоменко озвучивает со среднеазиатским акцентом)

Огненный Тигр

Понятно))

Надежда Борисова

Спасибо ,и вам всего приятного, и счастливого

Огненный Тигр

Благодарю

Ве
Вера

Вот спасибо Вам! Богу в ушки Ваши слова

Огненный Тигр

Пожалуйста))

Олег

Чёт расшедрился!? Статус падает?)))

Огненный Тигр

Статус на уровне))

Олег

Щедрость подозрительная!)))

Огненный Тигр

От души))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Бурняе продолжительные поклоны

Огненный Тигр

🙂

*Василиса*

))))))))))))))) а кланяться будете?))))

Огненный Тигр

Не шалите))

*Василиса*

)))))))))))))))а так хочется пошалить)))))))))))))))))))))))))))))))

Огненный Тигр

Низзя

*Василиса*

оххххххххххххххххххх...пойду шалить к другим тогда)))))))))))

Огненный Тигр

😁

Сергей Kриворуков

Большое человеческое спасибо!

Огненный Тигр

🤝И Вам того же

Олег Ахмедов

Спасибо. Но ничего этого нет.

Огненный Тигр

Будет обязательно

Олег Ахмедов

У французов есть изречение: "Бог зачастую даёт штаны тому, у кого уже нет зада".

Огненный Тигр

Возможно

Ли
Лиза

Бурные овации! ☺👏👏👏👏👏

Огненный Тигр

🙂

Огненный Тигр

👍

Евгения Владимировна

А можно просто счастья ?))

Огненный Тигр

Можно))

Евгения Владимировна

Спасибо ))

Огненный Тигр

Пожалуйста))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

молодец тигр! спасибо! 🤝

Огненный Тигр

🤝Здрав будь боярин

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ещё раз спасибо! и тебе не хворать!)

Огненный Тигр

Благодарю 🤝

Лея

Интим не предлагать!?😆

Огненный Тигр

Нёбо, palatum, состоит из двух частей. Передние две трети его имеют костную основу, palatum osseum (нёбный отросток верхней челюсти и горизонтальная пластинка нёбной кости), это — твердое нёбо, palatum durum; задняя треть, мягкое нёбо, palatum molle, является мышечным образованием с фиброзной основой. При сцокойном дыхании через нос оно свисает косо вниз и отделяет полость рта от глотки. По средней линии на нёбе заметен шов, raphe palati. У переднего конца шва заметен ряд поперечных возвышений (около шести), plicae palatinae transversae (рудименты нёбных валиков, способствующих у некоторых животных механической обработке пищи). Слизистая оболочка, покрывающая нижнюю поверхность твердого нёба, сращена посредством плотной фиброзной ткани с надкостницей.

Лея

Вкрно

Огненный Тигр

Полость носа (cavum nasi), занимающая центральное положение в лицевом черепа, спереди открывается грушевидной апертурой (apertura piriformis), ограниченной носовыми вырезками (правой и левой) верхних челюстей и нижним краем носовых костей. В нижней части грушевидной апертуры выступает вперед передняя носовая ость (spina nasalis anterior), продолжающаяся кзади в костную перегородку носа.

Иг
Игра

А крепкого здоровья?🤔

Огненный Тигр

Непременно

Иг
Игра

Другое дело)

Огненный Тигр

И денег))

Иг
Игра

И спасибо)

Огненный Тигр

Пожалуйста)

Иг
Игра

Доброй ночи

Огненный Тигр

Доброй ночи

Геннадий Смоляков

И творческих узбеков

Леди Кена

Уходишь из спрашки???

Огненный Тигр

Не

Леди Кена

А что тогда???

Огненный Тигр

Пожелание

Леди Кена

Спасибо

Огненный Тигр

🙂