Шепот

Почему алкоголь действует на потенцию по разному?🤔

Ответы
Ворон

Сам по себе действует одинаково. Снижает потенцию но убирает тормоза ( даже подсознательные). По разному действуют сопутствующие вещества.

Александр Беляков

Да !1Женщина становиться агрессивная и удволетворить ее очень сложно А у мужчины может долго стоять но может не кончить!!

Вячеслав ( Весы)

Наташа,вот об этом я не знаю??? Потому что не пью совсем,потенция у меня отличная!

Шепот

поэтому и отличная))

Валерий Варченко

доктор,я когда выпью,не могу кончить!, -а вы не пейте!, -тогда я не могу начать!

Шепот

😂вот!

Серджио

👍 👍 👍

Николай Маурин

у кого какой арганизм у меня без проблем жоть с алкаголем что без алкаголя

O X A N A

Когда есть выбор - это всегда непросто)))) Выбирайте надежный вариант.

Артур Недбайло

При чём здесь алкоголь !?!? Женщины разные вот и потенция разная !!

Ринат Фамутдинов

Без него.... ты такая страшная!!! А с ним... а ты ничего... пойдет!

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 пропал вечер?

Карина Король

а ник хрен запомнишь, казах ведь

Шепот

ясно)))))))))молодой?😂 😂 😂 😂 😂 😂меня то хачик тот до сих пор наверно с чемоданами в Баку ждет🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣каторый кончиль🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Карина Король

да по ним фиг поймешь молодой он или старый, морды то их видела?😂

Шепот

ну да-клоны😂 😂 😂 😂

Ник Ци (Student)

В зависимости от того, как мозжечёк расщепляет алкоголь...

Алексей О.

А хер его знает, не пью дерьмо се посему понятия не имею : )

Шепот

похвально

Николай

вы как на свет народились - рожденный пить е..ать не может

Зинъ Черн

да потенция и вовсе разная у всех, а ты и не знала?

Шепот

Поддержать то ты завсегда не прочь))))

Зинъ Черн

ну уж только ни за какое ПРОЧЬ!

Шепот

🤣 🤣 🤣 🤣

Зинъ Черн

опять же правильная реакция

Шепот

не перехвали😉

Th
Theodore

Алкоголь в разных дозах и разной степени очистки

Bonza Bonza

леву напоили рожа у него довольная от потенции

Владимир Асиновский

в молодости улучшает. в старости ухудшает

Серж)))

На меня алкоголь действует своеобразно:)

Шепот

Ахаха)) сэлфи?))))

Серж)))

Я не люблю фоткаться:)

Шепот

А что любишь?)))

Серж)))

Музыку люблю песни у костра. Я геолог:)

Алексей Заславский

Такое впечатление, что вы не проверяли.

Юрий Юрченко

Потому, что и предмет потенции разный.

Вл
Владимир

Нормально в небольших количествах😉