Дитя Цветов

Почему только христиане пытаются навязать свою веру? Не буддисты, не атеисты, не шиваиты, не язычники. А именно христиане. Это неуверенность, или ненависть? Бросаетесь на всех, кто отрицает вашего бога! И на меня сейчас тоже набросятся... Смотрим)

Ответы
Николаи Сидоренко

...ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОКОРИТЬ РУСЬ,НАВЯЗАЛИ ХРИСТИАНСТВО,СО ВРЕМЕН ВЛАДИМИРА.ВЫРЕЗАЯ ЦЕЛЫЕ ГОРОДА!!! У НАС БЫЛА ВЕДИЧЕСКАЯ ВЕРА.СВОИ БОГИ....НО НАС НИКТО НЕ СМОГ ПОКОРИТЬ....ИСТОРИЮ ПЕРЕВРАЛИ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ-ПРОСТО СТЫДНО,ЧТО РУССКИЙ....СЛОВНО БЫДЛО КАКОЕ ТО....А ВЕДЬ МНОГИЕ КУЛЬТУРЫ ВЗЯТЫ ИМЕННО ОТ НАС....МАЛО КТО ЗНАЕТ О УРАЛЬСКОЙ.СИБИРСКОЙ.ТРОЯНСКОЙ(ДВАЖДЫ!),КИЕВСКОЙ РУСИ!!! яПОНИЯ ВОСПИТЫВАЕТ ДЕТЕЙ ПО ДРЕВНИМ ОБЫЧАЯМ РОСОВ....РИМ ПЛАТИЛ РОСАМ ДАНЬ,МАКЕДОНСКОГО ОНИ ВООБЩЕ ЗА ВОИНА НЕ ПРИНИМАЛИ!!!ДАРИЮ ТАК ЖЕ ХОРОШИХ НАВАЛЯЛИ!!! И 300ЛЕТ НЕ БЫЛИ МЫ ПОД ИГОМ ТАТАРСКИМ!!!!И МНОГОЕ ЕЩЕ О СЕБЕ НИ ХРЕНА НЕ ЗНАЕМ!!! ОДНА АЗБУКА ЧЕГО СТОИТ!!!

Николаи Сидоренко

...ИЕРУСАЛИМ-ДРЕВНЕЙШИЙ РУССКИЙ ГОРОД!!! НАЗЫВАЛСЯ ОН ЯРУСАЛИМ!!! В НАШЕМ ЯЗЫКЕ ЧАСТО ВАРЬИРУЕТСЯ -УРР,РА,РУС,...И Т.Д. РОССИЯ,РОСТОВ,ЯРОСЛАВЛЬьУРАЛ,И МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!

Дитя Цветов

А не можете дать ссылку, где об этом можно почитать?

Николаи Сидоренко

ПОИЩИ КАНДЫБУ ВИКТОР ПО-МОЕМУ...В СЕТИ...ЕСЛИ ЧТО УЗНАЮ-ПЕРЕСЕЧЕМСЯ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО!

Дитя Цветов

Спасибо, очень интересно! Поищу обязательно.

Николаи Сидоренко

НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!

Антон Никоненков

Религии - неверный ориентир... реальность и объективная истина - вот где кайф весь... его-то они и упускают в своей бесконечной борьбе за светлое будущее, где все будут спасены оптом :)) но этого не будет... каждый получит в конце лишь то, что заслужил реально, т.е. делом.

Юрий Пасюкевич

ты мусульманин?

Антон Никоненков

Нет, не адепт религий.

Ан
Андрей

Да что ты, Дитя. Христиане вообще не насаждают свою веру и являются самыми веротерпимыми. В отличае от мусульман. Вот те действительно ни кому проходу не дают. Ты видимо еще действительно Дитя.

Дитя Цветов

Так их же этому церковь их научила! Я не уподобляюсь никому, даже вам, хоть вы уже второй раз в контексте пытаетесь меня задеть)

Ан
Андрей

Не нужно наговаривать на церковь - я там бываю, наверное в отличае от вас. А вы меня без всяких контекстов пытаетесь задеть. Причем в вашем "вопросе" совершенно не скрываются ваши настоящие намерения - именно задеть.

Дитя Цветов

Это мнительность))) В церковь я, естественно, не хожу - я не верю в еврея, позволившего распять себя на кресе во имя "толпы", как вы любите выражаться)))) У нашего славянского народа есть свои, древние боги - древнейшие обычия, сколько им эпох - не сосчитать. И в один момент их уничтожают. Стыдно за Русь! До боли стыдно. Тема закрыта))))

Ан
Андрей

Мне за вас стыдно, Дитя - вот вы и открыли свое лицо, а все овечкой прикидывались, спрашивали, почему христиане когото сатанистами называют - глядите в зеркало и не наговаривайте на христиан.

Ан
Андрей

Я, в отличае от вас, изучал и христианство и неоязычество и настоящую славянскую веру, прежде чем что-то говорить. Вы же, как и все неоязычники, даже своего неоязычества не знаете, иначе вы бы небыли неоязычниками. Не путайте неоязычество со славянской верой - христианство к ней гораздо ближе. Если у вас есть желание слушать, то я могу вам это доказать.

Человек В Маске

только европа навязывала свою веру, т.к. вера- была довольно сильной властью... Это был один из способов распространения влияний. Посвятили в свою веру- можно тащить золото... все просто!

Vlad Horlan

Дело в том, что по большому счету, христианскую веру придумали евреи и, как жаждущие мирового господства рабы, пытаются навязать культ. Легче управлять людьми.

Дитя Цветов

Спасибо за Ваше мнение. Я солидарна)

Неля Явушкина

С чего вы взяли Дитя Цветов что христиане пытаются навязать свою веру,я с вами не согласна.Человек волен выбирать и на вязать что ли бо это не возможно.Вам надо побывать в разных странах где разные религии и вы убедитесь что христиане самые тихие их не видно и не слышно

Vlad Horlan

А крещение младенцев - тоже добровольное желание?

Неля Явушкина

Я смотрю что вы Влад хотите всем показать что круче вас только вареные яйца и мозгов больше чем у всех

Vlad Horlan

Мозгов одинаково, да и знаю я мало.

Iskander Kolymskiy

ну, и, где набросившиеся. А замечание в принципе верное, и подмечено уже давным-давно.

Дитя Цветов

Набросившихся не будет, потому что я уже написала, что на меня набросятся. Это своеобразный психологический стоп-кран)

Iskander Kolymskiy

неверный ответ. для фантов стопов нет. ты им просто не интересна, не предствавляешь угрозы.

Михаил Анищенко

Зачем на тебя набрасываться то ?? ну еси только поприставть немного ))

Дитя Цветов

Интересный поворот)

Михаил Анищенко

Ну а че ты сразу о плохом думаешь ) думай о хорошем )

Алексей Тишевский

В силу традиций иудаизма. Главное не Вера, а подчинение с её помощью.

Дитя Цветов

Спасибо за Ваше мнение)

Я С Марса

скорее всего, примитивность мышления. Я думаю, что не все так делают

Наталия Пименова

честно, не хочется лезть в философию и историю религии. надоело уже)

Николай Трегубов

потому что им делать нечего лудъше бы чем то дельным занялись

Sergey Gorokhov

хотите мрачные сказки, с якобы светлым концом, послушать?

Дитя Цветов

Нет, это небольшая психологическая исследовательская работа...)

Sergey Gorokhov

Бог в помощь)))

Дитя Цветов

Да я сама справлюсь) Но спасибо)

Sergey Gorokhov

А я и не сомневаюсь) Вот будет ли клёв?

Дитя Цветов

Все бескорыстно) Почти что курсовая работа)

Sergey Gorokhov

Удачи)

Дитя Цветов

Спасибо Вам)

Дмитрий Косьяненко

Мне мусульманка пыталась свою веру навязать...

Дмитрий Косьяненко

Церковь лишь посредник. И похоже, плохо исполнялось предназначение, если посмотреть на то, что вокруг религии нынче происходит.

Дитя Цветов

Надо себя лучше узнавать, чем страдать христосом головного мозга)

Дмитрий Косьяненко

Интересное высказывание...

Дитя Цветов

Просто самопознание - куда больше принесет пользы)

Дмитрий Косьяненко

Жизнь, - как школа. Есть отличники, есть двоечники. Пройдёт время, - это очень хорошо будет видно.

Альберто Розас

You don't know to the christians. Christ is a God of love. God bless you.

Алёна Жолобова*****

Любая религия в той или иной степени хочет превосходить другие. И не правда то, что лишь некоторые религии навязываются. Просто некоторые религии навязывают активно, а некоторые пассивно.

Ирина Черезова

я живу работаю помогаю людям а религии меня не касаются

Альберто Розас

God bless you

Михаил Польшиков

No God or King, only Man! ))

Альберто Розас

And without hope ...

Александр Марченко

и не видим ни чего все в интернете!)))))))

Александр Марченко

и не видим ни чего все в интернете!)))))))

Максим Из Хабаровска

Ой как наброшусь, а вам уже 16 есть ?

Максим

Все пытаются. Особенно атеисты.

Дитя Цветов

Не согласна. Атеисты обычно говорят о музыке, фильмах, любви и ванильных снах) Но не о вере)))

Максим

Здрасти, а кто постоянно орет где только можно о том, что Бога нет?

Дитя Цветов

Просто так в разговоре? Орать, что Бога нет? Мне кажется, это нонсенс, потому что обвчно атеисты даже не заговаривают об этом первыми. До того, как им про ад и рай не намекнут)))

Максим

Да ладно, они в интернете об этом только и любят говорить. Весь интернет забит их изречениями. Ввязываться очень любят, а порой и сами.

Дитя Цветов

Не замечала. А вот от верующих - часто: вы все попадете в ад, мы рабы божьи такие все святые, вы все ничтожества - даже такое видела. не просто так же тему подняла. Мне чертовски интересно услышать мнение по этому поводу)

Максим

Ну конечно всякое можно услышать). Все мы разные.

Газинур

иеговисты навязывают нагло

Дитя Цветов

Ну те вообще просто вне конкуренции)

Газинур

конечно.

Евгений А.

бред сивой кобылы

Дитя Цветов

Зачем кобылы то сразу? хД