Анатолий Мюллер

Этот монарх ( король), правивший страной с 1957 г. был любимцем своего народа и часто ездил по столице в авто без охраны и говорил, что у него "4 млн. телохранителей" ( вся нация страны). А когда в 1973 г у них приключился энергетический кризис и власти приняли жестокие ограничения на использование бензина, он как обычный пассажир часто ездил на трамвае или метро. Вы можете себе представить пусть даже не нашего президента, а хотя бы депутата спешащего на работу в трамвае? Кто этот король?😏

Ответы
Игорь Яскевич

Вот потому мы так и живём, что у нас власти живут - круче королей, а работают - меньше бомжа!

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!

Игорь Яскевич

"Огорчает", не то слово...

Любовь Соловей-Грищенко

Может, Берлускони? Или монарх Афганистана? но там, кажется не быт метро.

Елена

Олаф-помню...а какого скандинавского гос-ва-----не помню точно....

Андрей

Кто бы он небыл,это достойный человек... Нашим далеко до него...

Анатолий Мюллер

Вы правы!

Людмила Штепка

Ну что вы! Надо иметь богатое воображение....

Анатолий Мюллер

Такое просто невозможно себе представить. Разве что увидеть во сне?

Людмила Штепка

Во сне мы видим то,что видели когда-то. А тут.....

Галина Чаплинская Против Войны

то ли шведский, то ли норвежский король..

Мария Давыдова

Олаф V Глюксбург, король Норвегии

Мария Давыдова

Спасибо за вопрос. Не знала... Погуглила))

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Елена Данилова

Хм....английский? Не помню

Анатолий Мюллер

Нет конечно!

Елена Данилова

Не знаю. ..((((

Галина Котова

Король Норвегии

Augusta Sabitovna

Олаф?