🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не так давно, прочитала в Интернете, что теперь есть "возраст дожития". Раньше как-то все проще было. Дитя, юноша, парень, мужчина, пожилой человек, старик. А сейчас? Во сколько лет начинается этот самый "возраст дожития", сейчас вроде условия жизни и комфорта и высоты медицинских и научных открытий, достигли небывалой высоты, а тем не менее, люди и сейчас умирают сразу вскоре, после рождения. То есть человечек во чреве матери уже в возрасте дожития, получается.?

Ответы
St

Также в инете на днях прочитала, что "возрастом дожития" у нас (?) считается, когда человек выходит на пенсию. Удивилась очень. Но не искала тому подтверждение, может это и не совсем верная инфа.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тут гораздо теплее и солнечнее)))

St

В Казахстане?)

St

Охотно верю) Тем более нас в этом году погода совсем не балует)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Даже у нас было прощладно летом.

Armen Avanesov

возраст дожития - число лет, которые проживет пенсионер после выхода на пенсию,т.е. мы говорим только о пенсионерах.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А если получилось так, что я в 31 год ушла на пенсию. Сейчас мне 44. Я уже 13 лет "того" - доживаю?😁

Armen Avanesov

Это ведь юридический термин,а вы -скорее исключение из правил,пенсию получаете наверное,но вы же в состоянии пока работать

Armen Avanesov

Сочувствую,вам просто не повезло

Александр Шебалин .

Нет,пока это только сказки.И пользуются ими только те,кто хочет заработать большие и быстрые деньги.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

"возраст дожития" - СКАЗКИ?

Сергей Журавлев

Рождение это начало движения к смерти.

Андрей Шишкин

получается..........