Грын Кафт

Законы — это паутина: крупные мухи сквозь нее прорываются, а мелкие — застревают.

Ответы
Бекмухаммади Ермухаммад

Имел честь пообщаться с одним из тек кто был в местах не столь отдаленных он говорил так Закон это большой стол через него нельзя перепрыгнуть но можно его обойти

Svetlana Trokova

В паутине по моему все запутываются. К стати насчет мух, наблюдала- ничего не получается, чем больше стараются, тем больше бедные запутываются!

Грын Кафт

крупная прорвётся

Svetlana Trokova

Если сил хватит!

Александр Геляев

Ты забыл сказать, что умные ее облетают стороной, а наглые плюют.

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот!Для крупных мух - это дышло!Как повернут - так и вышло! ))

Светлана Скачкова

ну да если украл рубль-в тюрьму...а если миллиарды-в лондон

Оленка

Жаль что особенно распространяется на наше государство. (

Арман Беркалиев

Но у мелких должны быть свои комарики с фонариками

Юрий Баранчиков

"Застряли", уважаемая? Трёху дали?

Виктория Юрьева

Закон-это палка о двух концах

Оо
Ооо

ей то тебя это беспакоит?ч

Аэлита Поршнева

ни фига себе у неё ячейки.

наталья кузнецова

как точно подмечено)))))))))

Валентина Жилкина

Возможно в жизни всякое

Konstantin Stepanov

где то так