Алексей Кузнецов

А.Гитлер
"Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна ... образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста... Каждый образованный человек — это наш будущий враг." цитата для тех "умников" кто уверен. в том что Гитлер собирался освободить Россию от большевизма и спасти русский народ, странно но таких не мало..

Ответы
Таирия

А что, есть такие эбанутые, кто так думает?

Алексей Кузнецов

да мне попадались и не мало."успехи" современного образования

Таирия

Жуть с ружьем...

Елена Кудрявых

это родственники Гитлера