Восток Дело Тонкое...

Как выйти из соцсетей в реал, если ты скромный, стеснительный человек? А жить хочется....

Ответы
Mister Farid

ну, думаю, классически, "маленькими шажками", разбить общую цель на подэтапы-квесты, даже великие книжные герои не сразу сражают великое злобное зло, вначале они преодолевают множество мелких проблем, созревая и изменяясь в личностном плане, пока не будут в итоге достаточно опытны готовы к финальной битве, собрав все крутые штуки и обретя железобетонную уверенность (а в реальной жизни ещё и изрядную долю здорового пофигизма)

Восток Дело Тонкое...

Я не молодой герой, а женщина 49 лет .

Mister Farid

я ведь не говорил, "молодой герой", я тоже не молодой герой, основной посыл моего послания был в "маленьких шажках", а дальше лишь "поясниловка" сопроводительная документация, так сказать, ну и почему же женщина не может стать героем?.. в личном понимании этого момента? удалось, например, вовремя сдать отчёт, выучить сына, свергнуть тирана, какая разница, достижение есть достижение, ещё неизвестно, что по факту сложнее )))☺️

Восток Дело Тонкое...

Наверное

В начале найдите себе тут, в сетях того , кто будет вас воспринимать в таком виде , как есть , и уже потом переходите к следующему этапу , встречи в реале ! Я так и женился ( не потому, что я скромный и стеснительный, а потому что ей надо было узнать с кем общается

Олег Самохин...

Выходите... Качества -которые Вы перечислили - пожалуй сегодня самые востребованные... по крайней мере подделать изобразить их вряд ли у кого получалось...

Фуркат Эшматов Истаравшан

За речкой, в полях, словно
пламя, Волнуются маки —
цветы. Богата природа
цветами, Но лучший цветок —
Это ты.

Ilyas Karahanov

Я тоже скромный, реал он такой реальный. Я чувствую себя живым когда занимаюсь спортом. Но ковит все обламал.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот как тут общаешься вот так и там! И нет не каких различий! Главное в себе сохранить тоже ощущение!))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Спокойно! Просто надо быть собой и в реале и в виртуале! Какой ты в жизни,, такой и в сети!

Владимир Бэкман

больше уверенности себе, именно социум помогает избавиться от стеснительности

Виктор Тютюнов

Ну может бухнуть или послать по дальше какого нибудь здоровяка и загордиться

Clan

Если жить необходимо - живи. Если только хочется - это твои личные хотелки.

Владислав Грецов

назначьте встречу на нейтральной территории...выпейте по чашечки кофе...

Виталий Валсамакин

Надо устроиться на работу к строгому начальнику, забудешь о соцсетях 😡

Александр Колосов

Вы так давно на сайте. Задайте вопрос, кто рядом, или к психологу.

Владимир Баландин

Разбей комп и иди работать. Пока идёшь - с кем-то и познакомишься

Восток Дело Тонкое...

Не в жизни, а в интернете. Он однообразен, на мой взгляд

Владимир Баландин

Полно. Вот мы с Вами как разнообразно болтаем.

Восток Дело Тонкое...

Да, соцсети иногда радуют))

Владимир Баландин

Очень рад, что доставил Вам удовольствие!

Михаил (Москва)

Куда и зачем?) Я там всю жизнь бываю... нет там никакой жизни)

Восток Дело Тонкое...

Есть. И она не такая вычурная, как в инете. Просто, ясно и понятно))

Михаил (Москва)

Нет)

Арёлик.

я тоже скромный и тоже жить хочется, что делать бум?

Восток Дело Тонкое...

Дружить в соцсетях. Но, завтра. Мне спать обязательо хотябф часа 4)))))

Арёлик.

рока спокойной ночи

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

найти людей по интересам.. спорт зал или искусство..

Евгений Медем

Отключить рубильник на щитке рядом со счетчиком.

Призрак

через дверь.... или чисто по- женски ..через окно)

Гена Лозовой

надо пересилить или пройти тесты у психолога

Гена Лозовой

неужели вы стеснительны

Восток Дело Тонкое...

Удивительно?

Гена Лозовой

нет-просто почему вы не работаете со своими комплексами

Восток Дело Тонкое...

Уже поздно. 49 лет...

Гена Лозовой

самое то-поработаем?

Восток Дело Тонкое...

Освободилась от мыслей и ладно))

Гена Лозовой

надо убратькомплексы-а то вредно для здоровья