Магистр Околовсяческих Наук

Утверждают что сейчас миром правит Князь Тьмы..так как Бог отдал ему на управление Землю на 6000 лет...так это ему и под его руководством мы храмы строим и его дети тут нас спасают от греха ??его Библии люди читают??ну раз он тут вместо Бога давным давно

Ответы
Котик - Наркотик )))

Князь тьмы появился около 400 лет назад и имя ему — капитализм ! и промышленная революция — именно из за них все проблемы с экологией, перенаселением , голодом и всем остальным

Магистр Околовсяческих Наук

Исайа жил при капитализме?

Котик - Наркотик )))

Да пофиг на него — я чисто философски рассуждаю

Магистр Околовсяческих Наук

Первое упоминание у Исайи

Александр Захаров

Это все домыслы, истину знает только сам Бог, ну или Боги Вселенной, или е, кого за них принимают.

Александр Захаров

А кого, ты откуда знаешь?

Магистр Околовсяческих Наук

Я разобрался в отличии от тех кто поверил или не поверил...Человека..Голубя..Постаревшего в бессмертии

Александр Захаров

Как это?

Магистр Околовсяческих Наук

Сын человек...дух голубь...отец дряхлый старик

Александр Захаров

Не понимаю, где ты это вычитал?

Александр

Почему вместо? Он и есть тут Бог. Во тьме нет зла, там есть некорректные для нас методы...

Магистр Околовсяческих Наук

Пусть веруюшие ответят кто их спасает и сохраняет сейчас😃раз дьявол тут старший

Александр

Попы в курсе. Потому и ходят в чёрном, дым и огонь в полумраке, жертвоприношения и поедание плоти в виде причастия...Все признаки налицо.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну и Иегова сказал что славу ни с кем делить не намерен...

Александр

Ясен пень, монотеизм предварил империи, с заточкой всего разнообразия под одно, устраивающее одного его.

Магистр Околовсяческих Наук

Монотеизм мы уже поняли как произошел...Бог Эль и его дети Элохимы переведены одним словом Бог...а в оригинале пока так и осталось...Эль и Элохим

Магистр Околовсяческих Наук

Гуглите Эль это Бог...и читайте википедию..я офигел если честно

Лина

я уверена в этом, более того, попы ходят против часовой стрелки , это к смерти ))

Магистр Околовсяческих Наук

Упс...они утверждают им и расплачиваться

Лина

перед кем? Они служат мамоне, а он их Бог...

Магистр Околовсяческих Наук

Все эти мамоны яхве и христы...из одной бочки черти

Лина

да таки...

Магистр Околовсяческих Наук

Ответьте на мой новый вопрос!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А ну т.е. честные выборы нескоро теперь

Магистр Околовсяческих Наук

Так вроде давным давно дьявол тут старший..разве он разрешил бы людям кому то кроме себя поклончться 6000лет??

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага. Ну вот и разобрались

Магистр Околовсяческих Наук

Иегова сказал что славу ни с кем делить не собирается..сам рулит и себе все берет

Павел 2000

Утверждай... Кто мешает такому бреду...

Магистр Околовсяческих Наук

Всяко пробовал...я не обьяснять пришел...а сеять

Павел 2000

Сей... Кто не дает...

Павел 2000

Удачи... Не теряйся...

Мария Давыдова

Кто утверждает то?

Магистр Околовсяческих Наук

И ваше...миром правит дьявол??

Мария Давыдова

Миром правит Любовь и Справедливость. А выбор от того, на чьей стороне человек.

Магистр Околовсяческих Наук

Любую мерзость можно любовью назвать?

Мария Давыдова

Вы вообще о чем? В курсе, что мир дуален?)

Магистр Околовсяческих Наук

В курсе...одни на белой стороне другие на черной

На
Натали

вы чО там курите?))

Магистр Околовсяческих Наук

Это не я...это верующие говорят...миром правит дьявол

На
Натали

поменьше смотрите телевизор) только там такой бред можно уавидеть)

Магистр Околовсяческих Наук

Священники это тоже говорят..миром правит князь тьмы...так разве он позволит кроме себя кого то славить??

Татьяна Юрченко

Глупец

Магистр Околовсяческих Наук

Ну это понятно...раз все тут под дьяволом...красавцев не будет

Татьяна Юрченко

Я хочу тебе сказать брат, не разжигайте войну, не ведись у тебя мозги есть, мы 100 лет живём бок о бок, зачем нам распри, мы торгуем между государствами ваше вино и коньяк высочайшего класса!! Россия вам что нужно даст, кто вас заводит? давайте жить в мире и дружбе, зачем если люди погибнут🤝

Магистр Околовсяческих Наук

А я разжигаю??я же спрашиваю а не утверждаю

Татьяна Юрченко

Ты именно разжигаешь, вы по жизни ловкие торговцы вас у нас любят, магазины, рестораны, туристический бизнес, все простые люди всем довольны, нет, надо какой то гниде вписаться между двумя государствами и посеять вражду! А ты, тут как тут ну и действуй-злодействуй