Ле
Ленчик

Есть ли здесь,психиатр?

Ответы
Лена. Харьков.

Сплошные психологи! И ни одного психиатра!

Лена. Харьков.

А как же!)))

Ле
Ленчик

А как думаете почему бывает состояние нечего нехочется! И как будто я изменилась не та какая была раньше

Лена. Харьков.

Депрессия..И разочарование.Всегда меняешься вместе с ними.

Ле
Ленчик

Я уже как 3года такая что дклать не знаю! Не уклюжая стала забываю все! Спать хочу 24часа в сутки готова спать

Лена. Харьков.

Это твоя нервная система так реагирует! Отгораживает от всего, что доставляет тебе неудобства.

Kir Desha

Сильно нужен?

Ле
Ленчик

Да впринципе не так уж! Но нужен

Kir Desha

На психиатора не претендую,а на психолога вполне

Эдуард Гавриленко

Я вас слушаю

Ле
Ленчик

Я то понимаю и может хочу! Но у меня положение не позволяет, все бросить и выходить замуж! Я просто семье помогаю работаю одна! Вот и думать о другом не могу!

Эдуард Гавриленко

Тогда нужно искать того с кем общие интересы причем во многом, тогда и семья не помеха и все будет хорошо.

Ле
Ленчик

Спасибо большое

Эдуард Гавриленко

Не за что, обращайтесь буду рад помочь)

Ле
Ленчик

Спасибо обезательно

Ce
Cerega

est'

Ле
Ленчик

Вы

Ce
Cerega

da!