ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вчера искала в гугле средства от паранойи,а сегодня их реклама преследует меня по всему интернету.....😨

Ответы
Джангали Билисбеков

Параноя - это только для американцев, они же без всяких бадов жить не могут, а у тебя откуда, неужели целыми днями ноеш "как мне плохо" . Жизнь хороша, жить хорошо, помни об этом ,можно обходиться без всяких средств, без поисков. Улыбнись , кстати С Наступающим Новым Годом!

Gumar Aydanov

Би кэауфулл Биг брот😜 зэр вочинг ю!...🤝 то ли ещё будет-чихнёшь где-то в укромном месте , а тебе на ящик посыпятся предложения всяких виксов с фиксами...😂

Ы Ть

а бывает поговоришь с кем ни будь о чём ни будь, а потом видишь рекламу этого (при этом точно знаешь, что в интернете это не искал)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

вот это реально паранойя)

Ал
Александр

Это обычная практика рекламодателей, есть программы которые отслеживают посещения, а это полное нарушение конфидицальности

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это просто прикол!!!

Just Imagine That

Добро пожаловать в век контекстной рекламы, из за которой создаётся впечатление, что Большой Брат наблюдает за вами.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ды в курсе мы)А эт просто прикол)

Just Imagine That

Прикол, не прикол, а шапочки из фольги только так раскупают.

Александр Захаров

Нужно снять метки"" или поставь антивирус с защитой от рекламы. Что такое "метки" спроси у программистов.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Госпади,да это прикол!

Александр Захаров

Я прикола не боюсь, если надо- уколюсь..!;

Алекс Венцель

Один раз поинтересовался ценой шуруповёрта и теперь постоянно вылезает эта реклама...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да,это всегда так)

Михаил Хорохордин

Ага, а меня зимние шины. Зима наполовину уже прошла, а они меня все рекламируют.

Ни
Николай

Есть такое реклама везде и браузер понимает что вы ищите )))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я это знаю,прикол в самом вопросе)

Ни
Николай

Ну да

Влад Миров

А меня достаёт реклама телевизоров. Но я не искал их...🤔

Влад Миров

LG OLED TV прям щас перед глазами

Strange Walker

Если у тебя параноя это не значить что за тобой не следят

Сергей Темников

Что хотела то и получила, а так это тотальный контроль

Михаил Букин

Средства от паранойи надо не в гугле искать а вокруг.

Виктор Маркин

забей что тебе нравится и всё изменится. 🙂 😉

Виталий Жейц

Водка- лучшее средство от всех душевных болезней!

Aleksandr Volochkov

Пытаются расширить базу пациентов, просто бизнес

Морев Андрей

Поищи средство от скуки, реклама и сменится!😄

Мирослав Бороздин

в интернете это распространённое явление....

Эльдар Гасанов

им даешь палец а они хотят всю руку откусить

Игорь Блеск

Логично. Установите блокировщик рекламы.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

это прикол!!!!!!!!!!!!!

Игорь Блеск

Без шуток.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

я ничего не искала,и реклама меня не напрягает

Игорь Блеск

Вот и славно 🌺