Andrey I Шо Вам Ишьо?

Какие есть способы увеличения митохондрий в клетках?

Ответы
Павел

Увеличить число митохондрий?... Легче увеличить продукцию АТФ в имеющихся митохондриях... и беречь их... Есть митохондриальные заболевания.... из-за перегрева организма...

Павел

Прочитал только- есть... хорошие препараты... если настоящие...

Andrey I Шо Вам Ишьо?

какие настоящие? какие хорошие?

Павел

пирацетам и фенилпирацетам.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

Есть мнение, не знаю, насколько оно глупое, считается, что бензол (в данном случае фенильное кольцо) - является сильным мутагеном и соответственно канцерогеном. Но при этом, согласно описанию фенилпирацетама, позволяет проникать сквозь гематоэнцефалический барьер, а мол просто пирацетам не проникает непосредственно в мозговую жидкость и нейроны, а просто бегает по крови. Что вы думаете, на счет этого? И еще интересно влияние метформина на организм. Может ли из за него развиться целиакия?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

щито скажите на счет того, что я написал?

Татьяна Наумова

читайте БИОЛОГИЮ за 8 класс

Andrey I Шо Вам Ишьо?

прямо за 8-й класс? 🙂 - там написаны способы увеличения митохондрий? :))

Татьяна Наумова

вот там все и узнате

Andrey I Шо Вам Ишьо?

щито-то очень сомневаюсь

Realistka

питаться колорийно.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

я не думаю, что от этого увеличивается количество митохондрий))

Realistka

клетки делятся активнее и кол-во митохондрий увеличивается

Andrey I Шо Вам Ишьо?

это бред)

Olga Ohorodnyk

подумаю скажу