~Глаза Цвета Ночи~

Я курю...покупая сигареты вижу рекламу..Употребление табака ведёт к импотенции..употребление табака ведёт к бесплодию) Интересно мне не грозит.. ни то ..ни другое ..значит курить мне можно?))

Ответы
Олег Самохин...

Конечно... я тоже курю "Рак молочной железы" и всякие там ... а если честно давно купил портсигар ... и забавляю продавщиц просьбой можно мне 20штк в свою упаковку.....

Олег Самохин...

А что вдруг Вы или какая другая прелестница у меня закурить попросит.. А?... Да и Вам надо перестать мужские недуги по табачным рекламам изучать.... Бросайте это дело...😊

Олег Самохин...

Откровения мужчины- забота о женщине...

Ва
Валери́

Если на сигаретах пишут "легкие", то на водке надо писать "печень"

Игорь

Употребление табака ведёт к потерям в семейном бюджете.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Всё можно ! хто может запретить ?

Ку
Кузьмич

Ну там еще и побочные есть.

Я Счастливая

Ну там еще куча всякого)

Я Счастливая

Я люблю пачки с импотенцией брать)

Вадим Светлаков

Таа..,кури на здоровье)))