ОК
Ольга Козкина

Вопрос дамам.Вы пошли в ресторан с кавалером,так много чего заказали,поужинали,а когда принесли вам счет, оказалось,что у вас не хватает денег,(ну там,как обычно была включена живая музыка,обслуживание ).Как вы выкрутитесь из этой ситуации?

Ответы
Ольга Полуяктова

1. Прежде чем заказать что то в узнаю какие обязательные платежи есть в данном заведении. 2. Кто кого, пригласил в ресторан? если я кавалера... у меня все расходы просчитаны... если он меня, уточню сразу кто и как будет платить

ОК
Ольга Козкина

Вы расчетливая женщина 🙂

Ольга Полуяктова

скорее ... привыкшая рассчитывать на свои силы..

Св
Светлана

Во первых идя с мужчиной в ресторан или еще куда ,я не собираюсь ни за что платить, если у него не хватило денег - это его личные проблемы,пусть и выкручивается, а я пошла )))

ОК
Ольга Козкина

Ну и молодец,я тоже так бы сделала 😉

Елена Архангельская

Об этом должен думать кавалер! Если у него не хватило денег, я доплачу, но выводы сделаю...

Надежда Каширина

Кавалер , идет как приложение?, значит его можно оставить в залог

ОК
Ольга Козкина

Правильно

Cветлана

у меня на карте не только на ресторан хватит

ОК
Ольга Козкина

Молодец!

Татьяна Дорук

вообще-то мужчина рядом пусть и крутится

Александр Крапивкин

Достань свой кошелёк и помоги кавалеру.

Марго

мне кажется что это забота кавалера

Inkvizitor Torkvemada

Звонишь НАСТОЯЩЕМУ ДРУГУ И ОН ПРИВОЗИТ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ!!!!

Марго

да, хороший вариант

ОК
Ольга Козкина

Правильно!

Пухова Марина

я заплачу сама и забуду кавалера

ОК
Ольга Козкина

Молодец!

На
Наталья

кавалер пусть и выкручивается.

Подружка Буржуя

С таким кавалером не пошла бы.

А.
А.а.

Попросила бы его доплатить.

Офелия Нагуар

спокойно передам счет ему))

ОК
Ольга Козкина

А ты не приставай !

Тапочки Уносят

а ты ни откуда не возникай;

ОК
Ольга Козкина

А ты иди куда уже давно хотел,но не пошел, почему-то

Тапочки Уносят

не тута я и не здеся.....плакат повесь и жди у него рядом здеся;

Офелия Нагуар

замучен тяжелой неволей в полесье)))

Михаил Горбунов

возьму денег достаточно..

Аня =)

в долг у него попрошу 😄

Елена Бурцева

надо знать с кем идешь

Ирина Колодий

А почему счет мне?

ОК
Ольга Козкина

Тут суть в том что у вас обоих не хватило

Ирина Колодий

Ну он мужик пускай и думает.

ОК
Ольга Козкина

Оставь его в залог

Ирина Колодий

Думаете прокатит. Сама то точно в залог не останусь

Инна

Кавалер..

Планета

Как правило я с кавалерами не хожу! Но если придется такой конфуз, то звонок другу!