Ел
Елена

Отпускаю я сцепление, нажимаю плавно газ, с мазохистским наслаждением еду тихо матерясь, оторвать бы руки-ноги, и мужицкий инструмент; Кто построил те дороги, что рассыпались в момент? Не дошло до нас цунами и давно уж нет войны. Так откуда эти ямы на дорогах всей страны? Господа Единороссы: Дима, Вова, Леня М.! Расскажите, где бабосы на ремонт дорожных ям? Прозвучит, конечно резко, но достало всю страну: По весне менять подвеску и платить налог в казну!

Ответы
Aleks

Я забыл кайф автобамов,я давно не на стрит бонд.Лишь бы к днюхе,без обманов,вышел ямочный ремонт!

Фуат Насыров

про мужицкий инструмент -это уж слишком, а в остальном все ВЕРНО!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) 👍

Евгений Михайлов

Чувствуется женская рука!Мужской инструмент первым делом оторвать!))))))

Ел
Елена

Дам не берут страной править и сами не умеют)

Ек
Екатерина

хах, у моей подруги на заднем окне в машине такая надпись есть)))

Ел
Елена

очень, хорошо)))

Мурад Атабаев

Ещё будет техосмотр, по шуваловским правилам(((((((((

Елёна

Лен, правда, разбитые дороги достали...((( 👿

Александр Новосельцев

Круто! А кто из них читает?

Жгучая Крапива

КЛАССНО!!! и очень верно

Олечка)))

верю, верю