Maria

Пасха прошла! Теперь можно продолжать жить развратной жизнью. Только меня бесит эра людей, которые становятся религиозными раз в год?

Ответы
Ив
Иван

Это лицемерие христиан их истиное нутро, вымирающая религия, лет 50 и наверное не останется практически христиан на земле. Истинных итак мало, а скорои вовсе исчезнут.

Maria

ну да, а Обама ваш дружок, ясно все из которых ты)

Ив
Иван

Обама тупой и наглый человек, Путин .уйло-уже весь мир поет, только русские со своей рабской психологией продолжают боготворить захватчика и агрессора. Кстати я не из Украины, но от всей души желаю мира и добра Украине, честных правителей, а русским желаю прозреть и перестать жрать вату. Путин х.уйло лалалалалалалала!!!! Стадионы скандируют эти два слова!!!!

Maria

Странно, что вы не из Украины.. Не могу поверить, что вы русский, либо живете в России, либо имеете к ней хоть какое-либо отношение с вашим-то негативом!

Андрей Чувихин

началось с религии, кончилось хз знает чем))))

Maria

😄 как всегда и бывает

Черный Кот

это не эра людей. это страна дураков такая, в которой ты живешь

X Z

я тоже о том http://uraw.trosnab.ru/833316531/2791950/

Дмитрий Каракозиди

Я атеист, но пасху люблю....

Мастер Поцелуев

Негодую с вами.