Руслан Пересыпкин

Ведь был у каждого момент,когда шутка смешила тебя до слёз,или просто приносила много позитива и хороший заряд энергии на весь день. Рассказывали вам такие шутки? Расскажете ли вы их?

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

Почувствовала родовые схватки, дело было летом. В панике не найдя сумку, я начала запихивать все, что могло бы мне понадобиться на родах, в рюкзак мужа. Взяла свою счастливую сорочку и меховую зимнюю шапочку, просто она у меня счастливая. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома, благо что городок у нас маленький. В приемном покое я попросила доктора, чтобы обязательно на мне были все вещи, которые я привезла с собой, они у меня счастливые, я понимаю что не положено, но я за это вас финансово отблагодарю, только пожалуйста не задавайте на счет вещей вопросов, пунктик у меня такой. У доктора глаза загорелись, говорит, мол не вопрос, я распоряжусь. Я доктору дала 100 долларов, говорю мол это предоплата, доктор аж подпрыгнул от радости. Завели меня в палату, а у меня уже такое состояние, уже от схваток ничего не понимаю, сестра привозит инвалидное кресло и дает мне вещи, смотрю там ночнушка лежит моя, шерстяная шапочка и коньки хоккейные. Я спросила, что это мол и зачем, на что сестра ответила, одевайте все и быстро, доктор сказал чтобы все было на вас одето. Я уже ничего не соображаю, доктор сказал, значит надо, может коньки одевают, чтобы не сбежала. Везут меня по больнице в сорочке, вязаной шапке и коньках. Народ на меня смотрит огромными глазами, даже знакомые попались с работы и даже не здороваются, только странно смотрят на меня, думаю наверное летом я зря теплую шапку одела. Завозят в палату, помогли мне в коньках на кресло забраться, лежу я вся такая интересная с расставленными ногами и все думаю, на хрена на меня коньки одели. Забегает доктор, и кричит на сестер, мол почему коньки бинтами не перемотаны? Или вы хотите, чтобы меня она всего изрезала? Сестры забинтовывают коньки, я как-то успокоилась, на счет них, доктор ведь даже не удивился, а еще и сестер пожурил, видно ноухау у них такое, я читала про роды в воде, но чтобы в коньках, первый раз вижу. Но все же смотрю, что как-то с недоверием на меня смотрят, и врачи зайдут,

Феечка На Шпилечках)))

это хорошо )))

Руслан Пересыпкин

как у вас успехи в помощи людям?)

Феечка На Шпилечках)))

спс. есть успехи )))

Руслан Пересыпкин

Это радует)

Феечка На Шпилечках)))

меня тоже )))

Ильза

шутка из жизни: блин, как хочется спать, а нужно собираться в школу, ну собралась значит, иду, дошла, зашла в школу, тишина, уют, благодать, я думала, я самая первая пришла в школу, начала заздеваться, тихничка мне: девочка! севодня выходной! иди спи дальше! Далее: Новый год, мама вздремнула, я дала маме, плитку шоколада в руку, мама проснулась, я её не узнала, далее: принесла маме хомяка на руки, а он лёг, и уснул с мамой в обнимку, далее:женщина возмущается на мужика:какая я тебе бабуся, бл*дь! я девушка! далее:дзинь! на счастье! весь подарочный набор! далее: пол в магазине скользкий, я прокатилась до двери с ветерком! далее:моя питомица, очень любит проверять чужие тарелки, в итоге, мы ели вместе, далее:мужчина очень спешил на выход, но жалко не заметил, стекляную дверь, молодёжь любит розыгрыши, приклеели красовки у парня на физре, пришлось бегать босиком, далее: мальчик любил баловаться искусственной крыской, все девчёнки были в восторге!далее:парни решили подшутить над учителем, подложили пукающую подушку под седенье, когда в кабинете была мёртвая тишина, учитель неожиданно присел, раздался хохот, далее: держала хомячку на руках, она бегала, ревилась, потом на минуту притаилась, и уссалась, далее: не будите спящих, а то вам будет не до сна, далее: Новый год, ёлка в комнате, попугайчики прогуливаются по квартире, летают, резвятся, вдруг тынс, на ёлку, лапки -вава, далее: попугайчики спят в клетке, на жёрдочке, с закрытыми глазами, приближается хозяин, один глаз открывается у попугая, "не подглядывать!" далее:хомячка решила познакомиться с попугаями, и поползла по решётке клетки, а они её крыльями бац, бац, за знакомство! за знакомство! далее:поднимаем фужеры с шампанским за наступающий год! бл*дь! а у меня муха плавает! далее:парни играли в баскетбол во дворе дома, и нечаянно попали мячом по заднице соседу в огород, он оборачивается как ошпаренный и говорит: вот это удар!

Руслан Пересыпкин

Весёлая у вас жизнь однако))) Спасибо за то что уделили мне время Карина)

Елена Елизарова

Смех и Грех
29 сен 2015 в 0:30
Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис...
И тут - звонок. Звонит приятель — режиссёр:
— Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
— Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
— Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
— Ок. Через неделю сделаю! И композитор с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру. Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру...
Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит - обоим далеко за 80. Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют. Сел он, свет погас и началось...
На фоне природы мужик самозабвенно трахает тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами. Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом ещё негры, калеки, карлики - уже вся эта кодла в экран не помещается! Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули... И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры.
Зажигается свет... Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда. Думает "Ну, сYка, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают! " Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... И он ничего лучшего не находит как сказать: "Музыка моя! "...
А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: "... А собачка наша..."

Людмила Антонова

Как-нибудь позже.Текст песни
Квн — Мы С Конем (Песня Про Инопланетянина)
вышел ночью в поле с конем
полыхнуло небо огнем
стало вдруг светло и прямо на село
приземлилось вот те крест НЛО

стал сбегаться в поле народ
кто столы кто стулья несет
ведь одна из главных социальных бед
что в селе у нас культурной жизни нет

вышел к нам зеленый мужик
а быть может и не мужик
не поймет никто хоть он и раздет
али есть то место али его нет

участковый вмиг притрусил
и на всякий случай взятку попросил
гуманоид ему твердый дал отказ
видно слышал про Медведева указ

гостю поднесли хлеб да соль
и в подфарнике от волги алкоголь
ой отведал он русскую еду
отнесли его в ближайшую избу

а в избе доярка жила
30 лет себя берегла
и слились инопланетные сердца
так узнала мама моего отца

стал он ей во всем помогать
взглядом стал мышей истреблять
обложил сарай красным кирпичом
и картошку чистил лазерным мечом

на заре со всеми косил
пользу на селе приносил
ел златую рожь, да кудрявый лен
а на утро выделял самогон

но однажды под рождество
к ним в избу влетело существо
стало страшно выть, кислотой плевать
познакомься злая это моя мать,

а доярка стала кричать
очень я боюсь твою мать
ну а существо сына обняло
и домой его вернуться позвало

а зеленый вдруг зарыдал
и на три колена упал
возвращайся мать одна на Орион
потому что я в Россию влюблен

Была беременна последние деньки до хаживала,плод у меня крупный плюс многоводие. Форма живота "необычная" полностью в перед как пушка и оочень большой,привыкла к тому,что все кто меня видел не отрывали взгляда от моего живота, пока" не скроюсь с горизонта"))).Помнится даже бомж остановился и желал мне быть стойкой и родить ТРОИХ здоровых детей))).Под таким животом не видно было ног,даже когда пытаешься сделать шаг или наклониться вперед.Только наискось, чуть в бок наклониться получалось, чтобы увидеть свои стопы))).Ну так вот собралась я на УЗИ,попросила мужа проводить,спокойно на ощуп как и привыкла летом обулась в свои босоножки и пошла.Ловлю как обычно взгляды людей.Прохожу мимо лавочек с бабками.И все главное заговорщически молчат и с любопытством наблюдают за мной.Пройдя километр, я ощущаю, что мне натёр босоножек и посчитала это странным,так как обувь мне сколько ходила не натирала.Наклоняюсь в бок и вижу))).Один босоножек синий резиновый,другой кожаный белый с цветочком.Ржу звоню мужу))).И слышу от него,что он заметил что дома на входе осталось два разных босоножка после меня и задумался в чём же я ушла.НО!Раз я не вернулась через время обратно-подумал,что так и надо было.И не стал беспокоится)))

Руслан Пересыпкин

😂 )) надеюсь вы родили эту здоровую троицу?

У меня 1 ребёнок родился в 4кг. Но из за того что у меня было многоводие и весь живот полностью впереди вот так у меня получилось.Со спины я была такой же худенькой и щупленькой и фигура не сказать что беременна,но когда поворачивалась...это был кашмааар. Такой живот не держал бандаж,он сам бедный растягивался и чисто всё мне пережимал.Помимо бандажа при ходьбе приходилось поддерживать руками,чтобы легче было и болевых приступов не было от того, что кожа перерастягивалась.Обнял и пошел.Бедный муж от моего возмущения горел ярким синим пламенем))).Но упорно и твёрдо терпел и молчал. Темболее что это был 3ий подряд ребёнок).У меня все погодки и каждый из них был фактически 4кг.

.... Реус

СМС от героев сказок:
Козел ты, Иванушка. Старшая сестра
Папа, я всё сдал! Павлик Морозов
Пушкин, сука, ты сам-то хоть когда-нить изумруды грыз??? Белочка
Муха, извини, вылет задержали, пауку большой привет и приятного аппетита. Маленький комарик
Подмойте труп, протрите гроб. Выезжаю вечерней лошадью. Королевич Елисей.
Рыбка, проб**дь жёлтая, где корыто?
Старик.
Старик, иди на @@й. Рыбка
Сын, срочно зайди ко мне в светлицу. Дело есть. И. Грозный.
Пустите паравозик! А.Каренина
Ева, возьми собак и заходи ко мне. Выпьем. Адольф.
Гамлет, не ссы, это я, папа! Тень
Алладин, три х@й. Я в отпуске. Джин Папа, скоро буду. Иисус
Красную или синюю? Нео
Тайлер! почему сообщения от тебя приходят с моего номера?
А у Диснея я бы выжила, слышишь, Ганс! Русалочка
Сны пронумеровала. Что дальше делать? Вера Павловна
Вскрытие показало, что пациент переедал. Лесорубы
Ждунимагу. Пенелопа
Олег, смотри под ноги! Конь

Беатриса Аскерова

....со мной однажды случилось такое, что до сегодняшнего дня я смеюсь сама над собой.....Однажды, брат сказал мне, что ему из района должны привезти мешок с картошкой и оставят у меня, так как он не надолго уйдет по делам. В этот же день, буквально минут через 10 Я попросила супруга съездить на базу и тоже прикупить картошки. Где-то через минут сорок я пришла домой и увидела в прихожей мешок с картошкой и решила что это картошка привезенная из района, потому что мой муж не смог бы выполнить сразу то, о чем бы я его не просила. Ну,дак вот! мой брат часто тырил у нас картошку ,ну и я у него небольшую миску картошки для себя набрала. И вот самое интересное.....приходит муж и говорит, я мол там картошку привез,видела???? тут меня как понесло со смеху,,,,,Выходит я сама у себя же и сперла картошку))))))). А брату картошку привезли на следующий день,,,,,

Руслан Пересыпкин

Ахахахах,вот это ситуация))

Жа
Жанна

Спорят два еврея:
— Белый — это не цвет!
— Да что ты говоришь! Белый — это цвет!
— Белый — это таки не цвет!
— Хорошо, пойдем спросим у ребе.
Ребе их выслушал и говорит:
— Вопрос сложный, мне надо посмотреть, что Тора говорит по этому поводу. Приходите завтра.
На следующий день приходят они к ребе:
— Я посмотрел: согласно Торе, белый — это таки цвет.
Вышли они от ребе. Первый Еврей тогда и говорит:
— Хорошо, пусть белый — это цвет. Но чёрный — точно не цвет!
— Это чёрный-то не цвет?!
— Да, чёрный — не цвет!
— Пойдем назад к ребе!
Приходят в синагогу:
— Ребе, рассудите, чёрный — это цвет или не цвет?
На следующий день ребе отвечает:
— Да, согласно Торе, чёрный — это цвет.
Выходят евреи от ребе. Второй и говорит первому:
— Вот видишь, белый — это цвет и чёрный — это цвет. Значит, я таки продал тебе цветной телевизор!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Два веселых новых русских (НР) решили по прикалываться над официантом (О) в новом элитном ресторане.
НР: — Скажите, у вас есть что-нибудь экзотическое?
О: — У нас есть абсолютно все экзотические блюда!
НР: — А у вас есть черная колбаса?
Официант замешкался и, пообещав уточнить, ушел на кухню, НР сидят. ржут. Через некоторое время официант вернулся и говорит:
— К сожалению "Черной колбасы" сегодня нет, зато есть "Черное молоко".
НР удивились, ну и заказали по черному молоку.
К ним выходит толстенная негритянка с огромными сиськами, хватает обоих за шкварники, прижимает к грудям и давай их поить. Когда они уже обессилили пить, бросает их на пол и уходит.
Один НР другому в изнеможении:
— Бл@, хорошо что у них черной колбасы не оказалось! !

Серж Новиков

да, много всякого. Вот свежайшее, в пятницу с работы ехал, читал башорг, ржал так, что люд обернулсь)) .....redvivid: Мой мир никогда не будет прежним. Я воочию наблюдала неперегорающие китайские предохранители. Они на полном серьезе заявляют, что это фича!!!
thyl: а от чего же они предохраняют тогда?
redvivid: Предохраняют эту китайскую контору от обязательств по гарантийному обслуживанию, вестимо. У нас два случая выгорания платы уже. Достаю пред из мультиметра, номиналом 10А. Самолично подала на него 20А - не перегорает. 30А - не перегорает. Пишу китайцам, мол чо такое, а они молвят человечьим языком - это специально штоп предохранитель не менять))
Я даже не знаю что им ответить, и как эту матерную конструкцию на инглиш перевести

Светлана Шульга

Конечно! Мы, сотрудники районного управления, косили сено на острове, садимся кушать, в супе одни кости. Завхоз объясняет, что такое мясо ему завозят. Но мы наблюдаем: глазки у него бегают! Однажды он собрался домой на субботу, большую сумку приготовил и пошёл в туалет. Мы заглянули в сумку, а там одно мясо без косточек! Мы мясо вытащили и положили вместо него два кирпича! Он пришёл, а мы до автобуса его провожали, чтобы в сумку не поглядел. Весь день наша компания, наварив жирного супа, наевшись до отвала, хохотала до слёз, даже рты заболели: представляли, как он кирпичи жене привезёт. Приезжает он, мы разбежались по лугам, и ещё хохот раздавался долго. А у него такая рожа была, ха-ха-ха!

Эм Ма

Ооооооооллллтиимпмриььиттььььлллльббббююбь_;;,;_€; 🎅🔮📷⛪⛺📹:iphone::iphone::iphone:📹↩️↙️↙️🔽🔼🔼🔼🔼🔼🔼🔼🔼▶️▶️▶️▶️🔄🔄↕️🐼🐘🐽🐽🐽🐻😙😜😪😰😅😞😣😛😣😛😣👥💬👗👘🌂👓👛👝👗🎩🙇🙇🙍🙎👗🎽👘👖🎀💼👔🙋💆💇👯👯💅🗽🌃🌃🌃🎄🎄🎄🎥🔮🍅

Galina Galinka

Как сложно замечать те чудеса,
Которые вокруг у нас творятся.
Нам счастье посылают небеса,
Которыми должны мы восхищаться.

Но мы не видим сказочных чудес,
Ну а простых - совсем не замечаем.
Они вершатся без конца, процесс
Их появленья ход не замедляет.

А мы бежим куда-то в суете,
И наблюдать не можем за процессом.
Мы словно воду носим в решете,
И подбираем чудо с большим весом.

Нельзя избрать не видя ничего,
Давно пора нам просто оглянуться.
Так хочется увидеть волшебство,
От суеты размеренной проснуться.

Люся По

Я про себя расскажу. Я репетиторством занималась, в первый раз иду в семью знакомиться. Позвонила в дверь, а зима была, губы неприятно такие сухие...Я впопыхах в сумке нащупала гигиеническую помаду, по быстрому так, небрежно накрасила чуть ли не до носа, дверь открывается и женщина на пороге начинает хохотать...Ни здрасти, ни досвидания, заводит меня в коридор, я вижу себя в зеркало и тоже начинаю ржать...Помады перепутала и накрасила ярко- красной. Такой красивой я себя ещё не видела.

Солоха

есть..почему бы не есть

Руслан Пересыпкин

Ахахах,ну что же)))

Люся По

Да всё нормально сложилось, просто в подъезде полумрак был, вот я и лоханулась, а девочка с которой я занималась в итоге поступила в музыкальное училище)))

Галина Ефремова

Однажды со мной передали пакет документов в институт и адрес(в другом городе) Я часа два ходила между тремя домами, но никто не мог сказать,где этот институт Уже голова кругом И вдруг почтальонка сказала, что это в школе на первом этаже(вывеску я видела сто раз.) Захожу - двери. двери, двери. Читаю "М" Читаю "Ж" и говорю себе: уроды! Хоть бы полностью написали, что за кабинеты! Захожу в один, а мне навстречу мужик я чуть не упала со смеху! Это же туалет Прошло 20 лет , но смеюсь до сих пор!

Руслан Пересыпкин

Ахахах,ну ничего)

Валерий Остапенко

однажды,на отдыхе,один из нас вспомнил Довлатова,его этюд о пьяных мужиках,которые поехали добывать кедровые орешки и забыли биты,чтобы их сбивать. взяли вчетвером бревно и промахнулись мимо древа. бревно тяжёлое,бросить страшно и остановиться не могут - склон. бежали,как ненормальные и уже на дороге воткнулись в УАЗик. мы ржали,как сумасшедшие и оказывается,что у каждого были похожие дурацкие приключения. животы надорвали просто

Марина Шевченко

В метро. О-очень много народу, трудно пошевелиться. Как все современные люди, все в ушах имеют наушники. У одного парня наушник падает и лежит где-то на плече, провод болтается неизвестно где... Он с трудом достаёт руку, тянет за какой-то проводок, вставляет в ухо и понимает, что это чужой наушник, а негр, стоявший вплотную, обнаруживает, что какой-то белый выдернул у него из уха наушник и вставил себе... Расизм в московском метро! 😄

На
Наталья

Вот эта история смешит меня до слез пости всегда Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
- Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!!
Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет
галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.

Елена Белая

Вчера вечером мужики наши на работе насмешили-один из сотрудников подходит и с озабоченным видом спрашивает- правда ли , что я замуж выхожу.У меня от удивления аж челюсть выпала.Спрашиваю, с чего это взял?Говорит, что мужики об этом судачат.Говорю, что если уж собрались меня замуж выдавать, то хоть меня предупредили бы.В итоге весь вечер смеялась- мужикам заняться больше нечем, как кости перемывать...

ОК
Ольга Колбасина-Михайлова

Не шутка конечно, но история из жизни... Сидим с маленьким сыном, я его прошу почитать, посчитать, пописать, он ни в какую...В это время идёт передача по каналу "Ю", "Дорогая, мы теряем детей". Не помню, что там была за ситуация, но мой малыш говорит с возмущением:-Ну что это за мать такая! Я ему: -Ну что я за мать такая, что не могу заставить тебя учиться! Он обнимая меня: -Ты не мать, ты мамочка!)))

Руслан Пересыпкин

Мужчина растёт)