*** Оксана ***

ка вы относитесь к тому, что Жерар Депардье получил российское гражданство... может и Пьеру Решару оформить?

Ответы
Елена Осинцева

Отрицательно, Нашей спортсменке-гимнастке ,Олимпийской чемпионке,Чемпионке мира из Ленинск-Кузнецка, гражданства не дают, говорят мало заслуг перед Россией,наша Кемеровская область в ужасе от такого отказа, зато какому-то алкоголику-пожалуйста! У нас прсто нет слов от нашего правительства!!!!!!!!!!!

Прянишников Сергей

Это мелочь по сравнению с гастрарбайтами.У нас в Уфе только лицензий на работу выдано около 20 000.А сколько нелегалов!В год в Россию въезжает до 3 000 000 человек.Боролись за независимость,получили ее,но жить хотят опять в России.Парадокс какой то.

Слава Потанин

а может лучше мне - французкое? и квартиру в париже пятикомнатную...

*** Оксана ***

а жалеть не будете? у нас лучше, раз к нам француз попёр

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У Пьера "харизма" Маловата..Для Удмуртии не потянет как У Жерара!

Андрей Храмовник

лучше Лесли Нильсону) или Джиму Кэрри)

Андрей Матвеев

понял кому на руси жить хорошо))))))))))))

Ол
Олег

очень рад.не все же черные и желтые

Александр Сергеевич

я отношусь положительно,можно ему

Любовь Матеюнас

Нормально!Наши туда едут же...

Геннадий Билоцкий

Каждый сходит с ума по своему

Дима Лиходей

да ради бога,веселые мужики!

Roman Sidorov

у нас своих жидов хватает

Олег Диденко

Рома, первый раз в твоем лице вижу еврея антисимита. Да , Ромочка?

Олег Диденко

Рома, первый раз в твоем лице вижу еврея антисимита. Да , Ромочка?

Данийл Фатхутдинов

мне как-то по барабану

Алексей Пигулевский

Можно. Только Ришару!

*** Оксана ***

чем вам депардье не угодил?

Алексей Пигулевский

Грамматикой Вашей! Он не Решар!