👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И главное, никто не подумает, что провокация... Вы едите колбасу? 😉

Ответы
Сергей Старец Зануда

че то знакомое... препод у нас на физе, факультатив вел *сексуальность и прочая ...нь*. Так на одной лекции сказал типа могу логически доказать связь любви к колбасе и сексом, что-то вроде того. Логическую цепочку я так и не узнал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Везде куклы) Разве нет?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Командиров не обсуждаю)))

Сергей Старец Зануда

Скажи всем своим, я очень ку господина ПэВэ!

Марина

Я ем колбасу, даже очень часто, и нравится. Но только своих местных производителей. Она у нас на самом деле из мяса.

Марина

Удовлетворен(а) ответом?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно! Я аж телек выкинула, чтоб не видеть новостей и не плакать!

Марина

Так-то лучше будет. А вот насчет того, кто стреляет, я думаю, Россия правду говорит. В отличие от Украины. Стреляют укропы постоянно, и не переставали даже. Наши села постоянно обстреливаются, люди снова и снова остаются без жилья. И опять в зиму. И опять много погибших...

Марина

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...

Ник 137

Ахв......конскую...а обычно сам делаю ветчину, у миня така приспособа есть, с пружинками .....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мммммм... Слюна пошла...

Мирумир

да, дорогую, но сказать, что я ее прямо ем - не могу))) так, вприкуску)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

а я вприглядку всё...

Мирумир

😀

Анатолий Мюллер

Какую колбасу? Где колбаса? Нет у нас колбасы! Идите с Богом!

Анатолий Мюллер

Нет, нет! Мы уже всё съели!! Даже "жопку" с верёвочкой и металлическим колечком! 😜

Анатолий Мюллер

Вот и славненько! 😒

Le
Lee-Стричк@

Да. Иногда каааак захочется - аж бегу в магазин и покупаю)))

Le
Lee-Стричк@

Нет, такую не ела. Надо посмотреть...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Трудно найти) Это сорт колбасы, а не название. У нас только один крупный мясокомбинат делает. Прессуются в колбасу куски вяленого мяса, а потом колбаса коптится. Ум отъешь...

Le
Lee-Стричк@

Уже прочитала... Гляну. У нас много комбинатов, и наших и из соседних регионов...Вдруг да попадётся)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Удачи... Непередаваемые очучуния)))

Le
Lee-Стричк@

))) Надо себя баловать)

Сергей Из Сибири

Лет 15 наверное как перестал есть любые мясопродукты ....

Сергей Из Сибири

Да . Мясо заменил рыбой .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А! Я уж думала, совсем веган... Рыба - тема...

Сергей Из Сибири

Рыба - это вообще класс !!! 👌

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

я люблю лососей...

Сергей Из Сибири

Лосось и ему подобные ( ленок , хариус , таймень , омуль ) это вообще деликатесы в любом виде ( уха , соление , жарка ) ... 🐟

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Слюна пошла...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Не ем. Я выполнял заказ на мясокомбинате. Насмотрелся.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только без свинины..я не ем её с некоторого времени

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Щас в голодный обморок рухну...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у меня тож слюнки текуть.. сметану ем... хорошую.. покупаю сметану и чистые домашние сливки.. и смешиваю 1 к 1.. )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хочу к тебе, Батюшкаааааааааааааааа................

Грач Налбандян

Скажу, что только домашнюю. Все равно не поверите.

Грач Налбандян

Да не записывать надо, а купить. Мы её в компании делаем, как пельмени раньше. И весело и вкусно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это я знаю. Где их покупают? Ни разу не видела, хоть и искала. Все остальное знаю- делала. Я думала, вы как-то иначе научились.

Грач Налбандян

Ну у нас на рынке мы заказываем у торговцев мясом. Иногда и так можно купить. Лучше уже готовые, чищенные, но и помыть можно. Запашок конечно, но удовольствие того стоит.

Грач Налбандян

Ну а как вы хотели?

Дима

Это в тему : можно ли изменять жене с колбасой?)))

Дима

Я могу н есть колбасу неделями)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А потом каааак напасть!

Дима

При случае))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот! И я уверена - такие все!

Дима

А кто-то идёт годами...

Олим Шарипов

Нет, её то из докторов делают, то из охотников...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

То из любителей...

Олим Шарипов

Ага...

Л.
Лариса .........

только по секрету...да...обожаю сырокопченую)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да чё по секрету-то! все любят колбасу!

Л.
Лариса .........

да многие становятся в позу...мол там и мяса нет...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. А дай - уплетут под одеялом батон "Докторской"...

Л.
Лариса .........

😄 точно

Ежик Из Тумана

Ем конечно как и основная масса человечества

Валерий Гусев

Нет конечно.А запах?.Это дезодорант такой))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно н едите?

Валерий Гусев

Конечно не ем.А патаму шта не видел никто)))).Вчера жена на рынок.Купи мне именно домашней колбасы.Что то затосковал.Так в доме такой аромат стоял))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Главное в колбасе - чеснок!

Валерий Гусев

Тсссссс.Тихо.Это секрет!.

Андрей R@

Ни каких колбасных изделий нет в рационе.

Андрей R@

Зато рыбка чистенькая из Амура.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорош дразнить-то... Рыбка - моё любимое...

Андрей R@

И моё.

Вячеслав Спиридонов

Ем когда есть нечего. В дугих случаях нет

Ѻлегъ

домашнюю, собственного приготовления

Ѻлегъ

😉 🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И шоколадку гони сразу!

Ѻлегъ

🍫

Ѻлегъ

😄

***Kym***

Обязательно .. еще делают ГОСТовскую ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какую больше всего любишь?)

***Kym***

С этого хозяйства разную беру .. вся вкусная ..) А ты делаешь бутеры ?

***Kym***

Как без нее то .. с детства привили ..))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я в детстве ливерную любила) По 90 коп...

***Kym***

Нет , такую как то не очень .. И чё , тут все колбаску любят ))?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, все) Остальные врут)

Владимир Игнашенков

а вдруг ...это провокация ??? 😎 )))))

Владимир Игнашенков

Ваше счастье ....)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не счастье, а воспитание) Вон, пришла, морда))) Улегласьпод кроваткой)

Владимир Игнашенков

это ещё что ..одна из моих без меня и спать не ложится ...а утром будит ...корми давай ..хорошо . что не орут как у других ! )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Моя вообще молчит. Только с котенком мурлыкает что-то

Владимир Игнашенков

хорошо ...да и мои не очень говорливые ...)) молодцы ...