Браво-Мне

От счастья до бедствия - один час.От жизни до смерти - один миг.От человека до скота - один грех ..От земли до неба - один вздох..От греха до спасения -одна слеза.От времени до вечности-одна жизнь.

Ответы
Людмила Андреева

Слезой не спасешься, для вечности одной жизни не хватит, чтобы скотом стать грешить нужно много, а счастье разрушить, ваша правда, один миг.

Людмила Сиворонова

не согласна с ,,от человека до скота 1грех",,от счастья до бедствия 1час",,от земли до не ....а вообще,со всем не согласна-можно все опровергнуть

Черная Мамба 🇷🇺

про скот это глупость, скот не совершает таких грехов, про слезу вообще неясно......а про счастье и бедствие может и вообще секунда быть

Ростислав Либенко

Человек живет во времени, друг мой, а Вы говорите о вещах, протекающих во вневременном статусе - таким статусом обладает только Бог

Свиристелка

заумно.. но наверно от души, простите, я пытаюсь приземлиться.. а неохота слазить с розовых облаков)))

Сергей М

всего 10 грехов как мне помнится почему же я вокруг себя до сих пор вижу людей а не скотов

Лариса Рогозина

Могу согласиться со вторым и четвертым все остальное на мой взгляд спорно весьма

Но
Новыйрусский

отКоней и доКончиков - годовые кольца ))) ... у лесорубов счетчик нелицемерный)...

Михаил Чуйков

вообщем не вздохнуть,не пук....ну да ладно,не прозевать бы эти все мгновения

Jemal Baravi

Вывод: время условность, пол шага до греха, если не живете, то и не умирать

Наталья Коновалова

Вы правильно написали. Цените в людях самое лучшее и берегите себя.

Браво-Мне

😉 спс 👍 и вам удачи 🌹

Таня Зелинская

Здається недавно сама була дитиною,а тут вже в самоі дитина

Браво-Мне

вы не с майдана?

Таня Зелинская

Нет, у меня ребёнок и нет на каго оставить

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

вчера только ходил в садик а сегодня тебе уже несут...))))))))))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Ай'в кам уиз зэ дэлигэйшн

Браво-Мне

ага-испугался... 😄

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Бай инвитэйшн Svetlik))))))))

Браво-Мне

сладких снов... 😘

Владимир Белоусов

Как хочеш так и думай и будеш фантазером со дним шагом

Виктория Романова

не одна ...до вечности еще воплощаться и воплощаться....

Юра Винтовкин

...тумана напустил...сам придумал или подсказал кто!? 🙂

Идрис Магомедов

Философствуете или единицы измерения предлагаете ?

Браво-Мне

:)делюсь ... 👍

Идрис Магомедов

Спасибо, иногда полезно еще раз вспомнить, особенно то, что от человека до скота - один грех.

Браво-Мне

...и не только вспомнить...

Ольга

счастье и бедствие у вас в один миг не укладываются.

Любовь Проценко

Человеческая судьба и за ночь не раз переменится

Надежда Орлова

От нормальности до психушки - один щелчок в мозгу