Aleksey Lushin

Российские вооруженные силы нанесли удар по Яворовскому полигону во Львовской области Украины. Так полякам ничего не достанется.

Ответы
Sergio

"Пусть моя хата горит, главное что у соседа корова сдохла." Полигон - огромное пространство. Значит, по нему было выпущено несколько ракет. Это десятки миллионов долларов. Они могли пойти на лечение ваших детей, которым вы деньги СМСками в телевизоре собираете. Но вам на своих детей насрать, главное - чтобы полякам что то не досталось. "Дебилы, бля!" (С) Лавров.

Sergio

Ссылка персональная (с id), она не открывается у других.

Надежда

Не у всех других.

Надежда

🖼рекомендую не полениться найти

Надежда

https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=10219868772981957&id=1599734957&scmts=scwspsdd

Демонолог Миднайт

Посмотрел. Насилие россиян над украинцами обязательно породит (уже породило) ненависть и насилие украинцев над россиянами. Идиоты и преступники люди, оправдывающие эту войну.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а нафига по пустому полигону лупить? .. денег куры не клюют чоли?.... оставили б лучше на для похороны

Валерий Ратников 🇨🇳

Это бесчеловечно уничтожать столько добра, надо химией бандер травить, как насекомых.

Лиса

а вот интересно было бы посмотреть на этот гибрид поляки на фоне портретов бандеры.

Сергій

Поляки в отличие от фашистской россии не претендуют на территорию соседей

Владимир Медведь

Нанесли- это факт. Полякам оно тоже мешало. Так что , спасибо от поляков.

Александр Жданов

перемалывают потихоньку и технику и "нациков".

Людмила Иванова

И русским там тоже ничего не достанется))

Владимир ...

Достанется...... там ещё много чего

Майя Петрова

А им кто-то что-то дать пообещал?

Иг
Игорь

Кто первым приехал тот и бомбит

Ва
Василий

А венгры, венгры как? Дождутся?

Aleksey Lushin

А они уже подтянули войска к границе. Тысячи "украинцев" уже имеют венгерские паспорта.

Ва
Василий

Да и правильно. Если Укриана разрушается, грех не воспоьзоваться

Aleksey Lushin

Это образование "Украина" слеплено из кусков. О какой-то едимой нянньке лопочут. Такой страны нет. её советская власть назначила быть.

К.а.н.он

Отучились поляки и иже с ними.

Ѻлегъ

а им и так ни чего не светит

De
Denis

Им с кризисом, думаю и не нужно. Если ещё топливо взлетит, они и украинцев домой выгонят.

Зд
Здравствуйте

По тебе тоже нужно нанести

Проживший Жизнь

металлолом там остался

Юлия Пак

А поляки претендовали?

Aleksey Lushin

Их же земля до 39 года была. Вся саранча у границ войска держит. И поляки, и словаки, и венгры. Вот из каких земель Украина слеплена. И румыны (молдаване) ещё.

Юлия Пак

Из чего Россия слеплена не перечислите? И кто ее раздербанит при удобном случае?

Аптер Пётр Яковлевич

Вас Польша интересует?

Олег

Хер им от дохлого осла

Аркадий Бахчевников

А чё пшечки дёргаются?