*** Ольга ***

Мужчины....какие же есть среди Вас странные....если не сказать больше)))) Сегодня одно...а завтра противоположное... так недолго и с катушек соскочить с вами)))) это и есть инетное общение?))))

Ответы
Николай Кочубей

А по моему как раз мы мушчины прямые как струна. Но вот как раз женшыны именно этим и занимаются! Сегодня одно, завтра другое, послезавтра вообще хрен разберешь! Это у вас все зависит от настроения в данную секунду!

Александр

Это мозгоклюйство .Я честно признаюсь, что несу тут полный бред и ересь, зато со мной весело и мозги включаются у собеседников, вот.

*** Ольга ***

Первый ,кто сознался)

Александр

Я порой честным бываю, в виде исключения.

Сергей Шишелин

Так когда-то давно человек, приручив собаку, потерял нюх. Теперь человек приручил интернет и начинает терять мозг.)) А мы чем хуже?)))

Чеширский Кот

нуу вот наконец хоть одна женшина поняла то что чувствуют мужчины общаясь с женшинами !! дорогие женшины вы почти все такие !!!))

Неоновый Ночник

А что поделать, такие вот мы подлецы, мерзавцы, негодяи и непостоянные скотины. Вам придётся с этим смириться, милочка. 😋

*** Ольга ***

Не хочу и не буду!)

Неоновый Ночник

Ну я тоже много чего не хочу, а ничего с этим не поделаешь. 🙂

Yuri Yakubowski

Ну уж вы скажете! Мне всегда казалось, что за полетом вашей экстравагантности нам, мужчинам никак не угнаться.

*** Ольга ***

Ой...ну не нужно так скромничать)

Yuri Yakubowski

Чего уж тут скромничать, но и вы уж слишком прибедняетесь.

*** Ольга ***

Ну так речь то не о нас)

S D

Странно, что женщина называет это странным. Ведь женщины именно таки ведут себя. Причем не только в инете

Саша Аут

Вы так доходчиво и точно всё пояснили. и, судя по Вашему вопросу, это явление фатально и именно с Вами😁

Саша Аут

Вот Видите какой у вас сумбур в головушке, до моей планки Вам нужно не опускаться, а подниматься, опускаться Вам уже некуда😁 😁 😁 А до моей планки Вам, мадам. век не дорасти😁 😁 😁

*** Ольга ***

Блесните на моем фоне ещё разок....это все на что вЫ способны...ваш звездный час настал)))...до тролля вам как до Китая🤣🤣🤣

Саша Аут

да на Вашем фоне даже грязь будет светится брильянтом, тут не нужно обладать талантом и чего то умное уметь, вы не золото и далеко не медь, не тепло вы и не молоко, Вам до грязи даже далеко😁 😊 😁

*** Ольга ***

Ты утомил.. и памперс смени...твое недержание вызывает лишь жалость

Саша Аут

Ты тоже, утрись и вали)

Лев Мулявин

Просто у тех двух личных мужчин нет своего Я и перспектив к будущему .верней стремления к чему-то.

*** Ольга ***

Верно

Лев Мулявин

Ох женщины ,смотрю на жизнь и опереться не накаго ,соберу вас ,выкину Путина и его банду с власти и будем править.

*** Ольга ***

Своей бандой)))))

Лев Мулявин

Нет ,я от Бога ,у нас нет такого понятия ,если и есть ,то это Братия Мира Сего,где все Святые и Царствующие особы ,радеющие за народ.

*** Ольга ***

Так Вы сектант)))

Лев Мулявин

Нет ,я Император по наследию или Царь Лев Божий Помазанник.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ааа... не нравится... вот теперь почувствуйте, как мы мучаемся с вами уже 21 столетие... 😆

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

знала бы ты, как низко ты пала в моих глазах

*** Ольга ***

Не поверите...я это переживу

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да мне вообще насрать)

*** Ольга ***

Иди лесом

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ахахаха))) твоего мнения мне только и не хватало)))

Де
Дед'уктор

В инете достаточно одной неудачной фотографии, чтоб мнение человека поменялось.

М.
Максим .

ЖЕНЩИНЫ----- не умничайте......у вас странностей еще больше,но мы же терпим.🌹 😀

Kirill Ponomarev

Это можно и о женщинах сказать. Только у них эти моменты происходят ещё быстрее.

*** Ольга ***

Ну для женщин, это считается нормой)))

Kirill Ponomarev

Это плохо.

Al
Alex

С катушек соскакивать зачем?;);)Ну разве только чтобы кофе поставить и опять ));)

Al
Alex

😉...о том что рано говорить "достаточно" еще?)));)

*** Ольга ***

Мне кажется на сегодня хватит)))

Al
Alex

Еще одну чашечку кофе вместе и я вас отпущю));)

*** Ольга ***

Я сама себя отпускаю))) всего хорошего)

Al
Alex

И вам того же Ольга));)

Гаврилов Александр

а среди женщин странных нет?))))))))
побольше конкретики в таких вопросах)))))))))))

Один Один

Среди меня такого точно нет. Я сегодня один, а завтра не другой, а опять один

*** Ольга ***

))))))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я могу сейчас одно...а через минуту другое 😬 близнецы знак такой...тю-тю

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я сверх тю-тю

*** Ольга ***

Это ещё куда?)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это очень туда 😂 самому не видно

*** Ольга ***

Шею берегите)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Уже глаза болят 😬

Вадим Шашкин

Можно подумать что сумасбродных и более чем СТРАННЫХ женщин не бывает.

Юрий Иляхин

Простите нас ( я за всех мужчин отвечаю ) простите нас милая Ольга !

*** Ольга ***

Неожиданно...но приятно)))

Георгий Филинов

Чем кумушек ругать бранится, не лучше ль на себя кума оборотиться.