Виктор Саблин

- Я вот думаю: - Не каждая женщина знает, что две полоски – это ещё и младший сержант.

Ответы
Владимир Мехонцев

Или будущий офицер - курсант второго года обучения (это перпективнее, чем младший сержант, не находите?)

Лев Воросцов

" Лучше пусть дочь будет проституткой,чем сын ефрейтором"С" - а женщинам этого никогда не понять.

Виктор Саблин

-Что так категорично? - а сам то служил???

Summer Rain

да уж))))у нас две полоски-это либо жопа на колготках, либо новая жизнь зародилась)))))

Виктор Саблин

-А куда эти стрелки на колготках идут? - В космос! - А можно космонавта запустить? - Можно. Только в скафандре!!!

Summer Rain

)))))))))))))да

Ла
Лариса

Так ведь и не каждый мужчина про две полоски всю правду знает :))

Елена Кузнецова

Да уж. Не каждая.Каждой и не надо знать. НЕ все любят военных.

Татьяна Чиркова

мы в советские времена знали, что это младший сержант

Виктор Саблин

-Конечно! - Тех полосок ТО и в помине не знали?!?

Ирина Егорова

может и не знают, не у всех мужья военные

Виктор Саблин

-А военные, не все знают, что означает две полоски у его подруги?!?

Ирина Егорова

узнает, когда посадит

Татьяна Tv

даже и не каждый мужчина вспомнит ))

Александра

ops......почему ты раньше не сказал?

Дмитрий Рябыкин

они и не догадываются об этом)

Анна Семенова

а вы сами то давно это узнали

Татьяна Большакова

ну в , общем так оно и есть

Надежда Трушенкова

и все

Виктор Саблин

---?!?---

Виктор Саблин

-Всё. - Дальше думалка сломалась...