Null Null

Чем обуславливается мышечная ригидность при менингите?

Ответы
Ю)
Юрий )))

Общий (недифференцированный) диагноз менингита устанавливается на основании сочетания триады синдромов:
оболочечного (менингеального) симптомокомплекса;
общеинфекционных симптомов;
воспалительных изменений цереброспинальной жидкости. Ни дай Бог ни каму.

Сергей Капустин

С точки зрения банальной эрудиции деструктивной позиционно-неопределенной эманации пространственного континуума данный вопрос на данном этапе рассмотрению не подлежит...)))

Сергей Шашков

вроде как невозможностью передачи импульсов через воспалённый участок подкорки в стол спинного мозга, если я не ошибаюсь...

Mihail Kazachenko

Не медик,сожалею,а Вы в поликлинике то были-там же опытные врачи,а вы то сами,голубчик,не доктором будете?

Диана Демидова

поражением нервной системы токсинами,в результате чего часто посылаются импульсы к машцам

Viktor Ivanov

Это когда мужчина хочет----а не доступна,женшина хочет --- а экономический кризис?

Юрий Березка

Вестибюлярной регидросакцией противоположных синусокардиомеринтропий.

Эдуард Саликов(Люблю Тебя!!!!!!! )

я че доктор, это не ко мне, это к терапевту, а можно сразу к психиатору

Интернет Магазин Электромир

темиже самимы но только поочередно в трандесциальном увлечении

Марина Ткаченко

ё-моё!!! только этого мне не хватало для полного счастья!!!

Кирилл Денискин

При менингите это уже меньше всего должно беспокоить

Наталия Пискарева

Ой, кажется, там торможение-возбуждение нарушается...

Ол
Ольга

Ну и зачем Вам это знать?Лекцию послушать хотите))

А@
Андрюха @@@@@

если у тебя такая хрень я тебе оч как незавидую

Раиса Кривошеева

Нарушениями работы пораженных участков мозга

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

во спросил...открой и почитай ,если так нужно!!!!

Наташа Чертовских

повышение тонуса мышц-разгибателей головы...

Ольга Адамович

А не проще справочник по медицине почитать?

Алла Кравчук-Кандыбей

я не могу быстро ответить а зачем ето вам

Танюшка Горбач (Горбик)

ну ппц!!!! я половины слов не знаю!!! )))))