☀️ Леди Солнце ☀️

Что такое «рыбацкий штык»?

Ответы
Bugatti Veyron

Рыбацкий штык (или якорный узел) — относится к не затягивающимся узлам.
Узел этот широко используют для привязывание якорного каната к якорю. Применяя этот узел необходимо всегда прихватывать ходовой конец схваткой к коренному. Если это условие выполнено, то даже при очень сильной тяге узел не затягивается и надежно держит.

Юрий

Рыбацкий штык (или якорный узел) — относится к незатягивающимся узлам. Узел этот широко используют для привязывание якорного каната к якорю. Применяя этот узел необходимо всегда прихватывать ходовой конец схваткой к коренному.

Петька С Приветом

это узел такой набери в яндексе и увидишь и научишься его вязать двойной штык одинарный

Василий.

Ножичек которым когда крючок привяжешь лишнее отрезаешь.

Василий.

У меня такой: ТИСОТ называется.

Абдрахман Кажибаев

когда рыбы против рыбака со штыком

Анатолий Елисеев

Оружие которым убивают китов.)

Анатолий Елисеев

Ну и вопросы.

Александр Абрамов

Узел. есть простой, двойной...

Вадим

Узел такой .из морских...

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец!

Вадим

Как вязать не знаю...

Андрэ Берди

не рыбак....едок....филе...

Просто А...

ну... острога наверно.

Просто А...

))) ну, тут прямо какая-то пошлость уже напрашивается, если думать о совсем нестандартном. 😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Муж прилетел, сейчас сново улетает, задала ему вопрос про шариковую ручку. Ржал, оказывается американцы миллиарды потратили на то чтобы как выйти из положения, чтобы ручка писала в космосе. А наши решили этот вопрос элементарно простой грифельный карандаш))))

Просто А...

как ты живёшь.. всё время - одна.... хм.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я не одна, он меня надолго не оставляет, да и два месяца не летал, месяц в госпитале по возвращению лежал в гипсе, потом реабилитация, сейчас часы налетывает, и весь июль в отпуске будем вместе, правда еще не решили где будем отдыхать

Просто А...

ну, слава Богу. Если так.

Андрей Барботько

Узел так называется!

Андрей Барботько

У меня такой уже есть! С закруткой на спине!!!☺️

Артемий Адиатулин

это не оружейный нож

Артемий Адиатулин

Так ты знаешь ответ?

Genadij Kozlovskij

Узел. ( умею вязать )

☀️ Леди Солнце ☀️

МолоддЭц

Владимир Горшков

Острога или гарпун.

Петр

Это морской узел.

Петр

Плавал,знаю... С мореходки еще...

Pe
Petp

Узел морской это.

Andrey Pupkov

гарпун наверное

☀️ Леди Солнце ☀️

Морской узел

Andrey Pupkov

морской узел-это морской.....а ваш-разновидность незатягивающегося якорного узла

А"
Агент "кролик"

это ольгин узел

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, морской

А"
Агент "кролик"

нет это узел сусликов

Дима Тетерич

Хрен его знает))

☀️ Леди Солнце ☀️

Морской узел

Дима Тетерич

Во как

Олег Емелин

морской узел.