Джами Асад

Вот и замело, запорошило, закружило....и нет ничьих следов...белым-бело вокруг...Вот бы и жизнь начинать с чистого листа....

Ответы
Николай, М,

Давай начнем все с чистого листа, Как будто не встречались в прошлом. И убежим державшись за руки, любя, Туда, где нас никто не знает из прохожих. Давай попробуем начать с нуля, Забудем все обиды склочные. И будем до рассвета, до утра. Целовать любимые уста, Как будто встречи ненарочные. Давай рискнем в последний раз, А вдруг всё сложится? Давай не будем упускать года, Для поиска своих и навсегда

Джами Асад

Ну, Николай!!! Вы всех переплюнули в этом вопросе...

Джами Асад

Ну, Николай!!! Вы всех переплюнули в этом вопросе...

Джами Асад

Это самый оригинальный ответ, спасибо!!!

Джами Асад

???

Василий Вантух

🖼личного состава – более 11 тыс. человек,
танков ‒ 285 ед,
ББМ ‒ 985 ед,
артиллерийских систем –109 ед,
РСЗО -50 ед,
средства ПВО - 21 ед,
самолетов – 44 ед,
вертолетов – 48 ед,
автомобильной техники - 447 ед,
легкие скоростные катера - 2 ед,
цистерн с ППМ - 60,
БПЛА оперативно-тактического уровня – 4.

Василий Вантух

война Україні

Лиз

Вот и Старый Новый Год! Праздник продолжается! Хоть звучит, как анекдот, Только очень нравится. Две недели напролет Не сдаем позиции. Новый? Старый? Кто поймет? Древняя традиция! Заграница не указ Празднуем, как нравится. Будем много-много раз Поднимать «За здравицу».

Виктор

Старый год уже не новый,
Но хотя бы он не лжет...
Новый год такой желанный,
Только лишь, когда так ждёшь.

Лиз

👍😊

Лиз

И новая с утра начнется жизнь, Пусть тайные исполнятся желанья. Когда реальны станут обещанья.

Виктор

Пусть утро всегда начинается
Тогда и мечта обычно сбывается
А день наполняй до краев
И будь всегда "Будь здоров"! 😉

Лиз

😄👏

Сергей Алпеев

Не для того те листы "пачкаются"... "Есть только миг между прошлым и будущим..." (с) "Не жалей о том, что радости было мало - с этим ты приобретёшь ещё одну печаль." - восточная мудрость.))

Джами Асад

Да знаю я! Это только мысли вслух!

Сергей Алпеев

Таки, не радостные... мысли то... 🤟🌸😉

Джами Асад

Вот такой был настрой....предновогодний...

Сергей Алпеев

Сижу, скучаю на скамейке...
Люди вокруг и суета...
Вдруг, бухнул гром и как из лейки
Искрится мокрая вода!
Ну вот, немного пробежался,
В родной до лампочки подъезд
Влетел как мячик, отдышался,
В дверной проём смотрю окрест
- Бегут от летнего дождя
Соседи или просто люди,
А ветер, радостно свистя,
Хлоп! Переделал зонты в грузди!
Вбежал в подъезд толстяк пыхтя,
Вымокший, красный, но всё же весёлый,
Спросил - Ну как вам пробежка моя?
Давно так не бегал, наверно со школы...
С улыбкой ответил, раз уж спросили
- Ну что Вы, в своей весовой категории
Это уж точно, все рекорды побили!
И всех толстяков объегорили!
Сосед улыбнулся, домой побежал,
Я же в подъезде грозу переждал.
Мне тоже есть чего вспомнить, думаю этот лист был не самым испачканным.🙃

Евгений Шевченко

Кругом голова, фонари горят, улица пуста, дождь по мостовой))
Мне бы оборвать лист календаря, в очередь бы стать за другой судьбой. Увы.. невозможно))

Sp
Sp405

Жизнь может быть в некоторых случая и дпа. а снег - враг всего. На 80 % территории Земли его просто не существует. Не повезло в 20 % оказаться.

Юрий Кривич

И у нас снежку подсыпало. Правда мокрого. И он быстро тает. Так что пока никаких чистых листов, пусть все идет своим чередом...

Юрий Кривич

Так и я вам о том же. И это гораздо разумнее, полезнее и привычнее, чем мечтать.

Джами Асад

Совсем, совсем не мечтать?!

Юрий Кривич

Да можно и помечтать, только о чем-нибудь более или менее реальном...

Джами Асад

И на том спасибо...

Юрий Кривич

Да мне то за что. Ваши мечты - это только ваши мечты и только вы ими управляете...

Вынос Мозга Вручную

Вот и замело, запорошило, закружило....и нет ничьих следов...белым-бело вокруг. Начать бы жизнь нам заново, мой друг...

Джами Асад

Я подумаю 😂

Владимир А

Я думаю что незачем ее начинать сначала-ведь она вся ваша, а в другой жизни это уже будете не вы а кто то другой👍

Владимир А

Ок.! Спасибо и вам что написали-выхожу отсюда,ночь на дворе😊😊🥳

Джами Асад

Как ночь? У нас еще светло.....

Владимир А

страна большая не только Москва в ней есть🙃

Джами Асад

оно понятно....Пока, пока!

Graf_Dracula

Мороз январьский заковал, хрусталью всё вообразимое, всю ночь с мителью танцевал, и снегом всё заволокло 🙂

Джами Асад

Вся прелесть зимы в этом...

Graf_Dracula

Да, я с вами согласен 💐🙂 но холода боюсь 😁

Вячеслав Сызов

Ни в коем случае !Есть люди и очень много которые начнут с чистого листа --значит он подвели человечество !!

(◆_◆)

Зачем? Прошлое всегда к твоей душе багажом приклеено будет. Учись с ним жить всегда, с этим багажом.

Джами Асад

А куда от прошлого денешься....живу!

(◆_◆)

Вот и живи! Это главное.

Джами Асад

🎄 Спасибо!

Вера Демедюк

Трудно, но возможно. Жизнь не сахар и не мед, иногда нужно избавляться от прошлого.

Джами Асад

Нужно...но как это болезненно!

Вера Демедюк

Очень болезненно. Я сама не со всем могу справиться, особенно с потерей близких, 2-х мужей похоронила, и много уже близких, не могу научиться терять, но жизнь меня приучает. Слава Богу, есть дети и внуки. Третий раз пытаюсь и начинаю жить дальше. Раз я живу, значит это кому-то нужно.

Джами Асад

Вы - сильная женщина! У вас все получится. И я стараюсь...

Vi Za Vi

Я тут песню слушала куплет,,, про ту стежку,что под.снегом замело. Красивая мелодия

Джами Асад

Наверное....

Ал
Алексей

И по самые...(вам по пояс будет) прокладывать дорогу?Это приемлемо в 20,ну в 30 лет.

Игорь

Если мы живы,значит бог для нас сделал всё, остальное зависит только от нас

Джами Асад

так легче думать, конечно.....Спасибо, уту...

Бу
Бумеренг

Нужен белый снег - Африка тому в пример , чтоб кожа не почернела 😊 ( шутка )

Светлана Спицына

Ни когда не поздно нам всё переменить. Главное надеяться, верить и любить

Светлана Спицына

Моя сиренюшка память о маме и вообще сирень люблю

Джами Асад

Значит мамина сирень! Здорово...а о нашей маме напоминает абрикосовое дерево и тутовник во дворе..

Светлана Спицына

Мы девчонками совсем мелкими были посадили веточки сирени, маме помогали) Каким чудом они проросли, значит так надо было.

Джами Асад

И у нашей мамы была лёгкая рука, что ни посади- все росло!

Светлана Спицына

Мамы наши милые, Мамочки , Мамули)

Жорж

Неужели у такой красавицы есть проблемы и ей хочется обратно в детство?

Джами Асад

Представьте себе, есть! И очень хочется в детство.....

Nick Moslem

Да,уж...Но сколько надо оборвать нитей...А ведь надо,хоть и поздновато!!!

Джами Асад

...редко кто решится на такой шаг!

Nick Moslem

А я готов,только "грехи"не пускают!

Джами Асад

Грехи тоже разные ...не лишили же вы человека жизни!

Nick Moslem

Это я так о н ааа до мягкости,вернее,об е отсутствии в необходимом количестве,что бы все перечеркнуть и начать сначала!!!