На
Ната

Что можно сказать обо мне глядя на мое лицо?

Ответы
Уральская Рябинушка

🖼 И по вопросу-милое приятное личико.Следов присутствия недоброжелательства не вижу

На
Ната

Спасибо 🍁

В Лад

Неуверенный в себе человек,вынужденно балансирующий между сентиментальным романтизмом и жёсткой упертостью обосновывающего всё -"вы не понимаете"

На
Ната

Насчёт неуверенный это больше в плане работы)

Lаzy

Красивая женщина, которая прекрасно знает об этом. Как и зн*ет свою цену ( высокая самооцннка)

Друг Михаила

Красивое женское лицо, большие глаза , наверно карие, тоска в них просматривается и грусть.

На
Ната

Да карие

Друг Михаила

Вижу верх женственности и нежности.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Неординарная личность,сильный характер,склонна к авантюризму,любит риск и непонятное..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сгнить за живо в лагере от радиационного отравления тоже так-себе участь...А катастрофа весь мир затронула...

На
Ната

Избежать можно было халатность на глаза

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Избежать катастрофы можно было..Но руководство приняло другое решение...Результат взрыв реактора РБМК,который не может ну блять никак...

На
Ната

Я бы расстреляла

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,я бы тоже пожалуй,но советское правосудие было более безжалостным...10 лет за преступную халатность...Гнить от облучения...Без мед помощи...Всё в стиле НКВД...

Пр
Продолжай

что ты любишь пирог с яблоками, статных мущин и имя Ромуальд😁

Пр
Продолжай

вот уже есть одно совпадение😁

На
Ната

Первые тоже вы молодец🍫🍁🤗

Пр
Продолжай

🍎🤗

На
Ната

А то тут понапишут типа я себе цену набиваю этим вопросом и т.п )

Пр
Продолжай

ну и пусть...завидуют😂

Akon4Ik Derzzzkiy

Симпатичная, похожа на Нинель которая тоже тут ходит

На
Ната

Интересное видение)

Akon4Ik Derzzzkiy

у тебя наверное еще есть проф

На
Ната

Два только .

Akon4Ik Derzzzkiy

а ты становишься интересней ещё

На
Ната

Это же хорошо)

Сергей Павлович

Хорошенькая ! Многие девушки вам могут позавидовать!

Ма
Марина

Не надо завидовать и стремиться вызвать это чувство. Просто любите себя и радуйтесь жизни!

Сергей Павлович

Она может быть и не стремиться , они сами завидуют.

Алекс Венцель

Только то, что вы находитесь в поиске самой себя...

На
Ната

Уже нашла)

Алекс Венцель

Тогда бы не было ни этого фото, ни этого вопроса...Самодостаточный человек таких вопросов не задаёт...

На
Ната

Такой примитивный взгляд у вас! Вы про физиогномику слышали или в древнем веке живёте) вот акцент на ней мне и интересен.

* Александр *

Это фото перед уроками. Ты сфотографируйся после.

На
Ната

Окей)

Sa
Salabem

Пришла сюда за комплиментами, от дурости своей!

На
Ната

Не мне глубже интересно про то,что я хороша я знаю)!

Пётр Ермаков

Иметь такое лицо у своей избранницы - счастье....

Владимир Забродин

Я не физиономист и поэтому ни чего не скажу.

Ру
Рубен

Очень добрая и красивая женщина...😉😘🌹

Бахром Курбонов

Милая красивая но как то глаза грустная

На
Ната

Нет просто спокойные

Бахром Курбонов

Да если так то прекрасно выглядите но если это вы

На
Ната

Думаяя

Бахром Курбонов

Вот думаю вы или не вы

На
Ната

Я

Бахром Курбонов

Точно

Ильдар А.

ждёте принца,так как бывший уже бывший

На
Ната

Ничего себе ещё что скажите?)))

Ильдар А.

возможно работаете бухгалтером

На
Ната

Все мимо!)

Ильдар А.

ох

Александр Грызлов

Милая , нежная , очень красивая девушка

Уральская Рябинушка

Миловидное личико. Взгляд добродушный

Са
Самсон

Милая певунья Ласточка родная...💃👏🤗

Валерий

Вы обожаете философию Шопенгауэра!

Валерий

Вот если вы любите физику, то скажите мне - Что тяжелее (имеет больший вес) 1 кг ваты или 1 кг гвоздей? В обычных условиях.

На
Ната

Гвозди

Валерий

Поражён! Неужели знаете почему?

На
Ната

Конечно нет )

Валерий

Ну слава богу. Я уже чуть не подумал что вы доктор наук. Женщина должна быть настолько умной что бы уметь казаться дурой. (это мой афоризм)