Ак
Акимоff

Вы верите в бред,что В.Цой был агентом ЦРУ?

Ответы
Александр Коробченко

Нет! У нас любую блевотину принято списывать на кого-то, хотя бы на то же ЦРУ. Работает извечный принцип "Видяй сломицу в оце ближнего, в своём не зрит ниже бруса..."

Ke
Kenngin

агентом влияния запросто мог быть. причем в большинстве случаев таких людей играют втемную.

Владимир Данько

мне без разницы, у нас каждый второй был агентом или членом какой нибудь ...и.

Алексей Корниенко

сегодня всякое может быть.Вот чем Вы докажите что Вы то же не агент ЦРУ?))

Людмила Лиханова

я уже никому и ничему не верю, но допускаю ВСЁ !

🇰🇿 Баха 🇵🇸

нет конечно, может сам обвинивший из ЦРУ

Ак
Акимоff

из думы

🇰🇿 Баха 🇵🇸

депутат из думы под прыкрытием ЦРУ тоже может, если это не мыслимо, то и значить с Цоем также

Сергей Рябчиков

Конечно и еще китайским засланцем ))))...

Борис Десятов

А также Ми-6, Моссад, АНБ, Сюрте и Штази

Ак
Акимоff

во во

Светлана Жукова

конечно да, так же в то, что он живой

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Откуда этот идиотизм...?

Ак
Акимоff

повсюду пишут и в новостях тоже

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Понятно...Антиамериканская и антизападная истерия...Дали слово идиотам и быдлу...

Ак
Акимоff

в думе гусь один до усеру доказывает

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Лучше про думу не упоминать...Из меня сразу нецензурщина начинает лезть...А становится на их уровень совсем не охота...

Ак
Акимоff

ок

Oleg Tichshenko

затрудняюсь ответить.

Лариса Ш

Ответ в самом вопросе)

Владимир Беккер

Нет не верим

Т&
Татьяна &

нет

Айгуль (Казахстан)

Бред!!!

Рава Мансур

а вы

Ак
Акимоff

бред

Рава Мансур

не говори гоп пока не перепрыгнешь