Вредное Ископаемое

чего то я совсем запуталась. сперва мужчины местные доказывали, что нет настоящих мужчин. хоть и сами называют мужчин настоящими. самый распространенный пример" в хоккей играют НАСТОЯЩИЕ мужчины". а теперь еще и доказывают, что настоящего мужчину должна завоевывать женщина. может я и правда ни чего не понимаю?

Ответы
Fahr

Всегда когда писали про признаки "настоящих" мужчин и женщин, меня почему-то интересовали характеристики ненастоящих, так сказать "пластикатовых" мужчин и женщин. Учитывая, что все определения о "настоящих" были пафосными изречениями из убожества под названием Одноклассники.ру, я всегда представлял, что ненастоящие это просто веселые чуваки, которым по фиг на пафос и гламур ))))

Fahr

если честно, для меня дико когда мужчина просится "на ручки" и не оплачивает счет в ресторане

Вредное Ископаемое

вот я как раз об этом. мне здесь на днях доказывали, что женщина должна завоевывать мужчину. дожили. еще и самой с него трусы снимать и.... амебы какие то.

Fahr

пипец. приехали, неееее, я в этом плане консерватор.

Вредное Ископаемое

это еще не самое ужасное. столько всякого пишут и доказывают. вот от куда ноги растут про настоящих и не настоящих мужчин. как еще их разделить то?

Fahr

получается что настоящие это староверы)))

Серж)))

Вот Вам и кино Зена королева воинов))) кинематограф как с цепи сорвался, женщина воительница сильная и бесстрашная.. Затянута в кожаные латы или в едва ли не в купальнике с двумя беретами спасает мир. Дети смотревшие эти фильмы выросли, и несут околесицу об их бляха муха завоевании женщиной, что бы типа сидеть на жое ровно и ждать. Мир перевернулся

Вредное Ископаемое

😂 😂 😂не знала, что мужчины в сказки верят.

Серж)))

Еще как!

Наталья Викторовна

А то.... Сначала позвони или напиши, затем в гости к себе пригласи (парки и театры уже не актуальны), накрой стол со вкусностями, накорми, напои... Далее к постели переход плавный должен быть!))) Красивое бельё, стриптиз и .... т.д...)))))) А потом он почешет своё брюшко и изрыгнёт вердикт!)))

Вредное Ископаемое

а вердикт такой, все сама, значит феминистка😂

Наталья Викторовна

Если бы только это...))) Очень часто бравируют словами "Вы же добивались равноправия, вот и получайте!" Мир с ног на голову встаёт....

Вредное Ископаемое

да ну их. такие во все времена были. с появлением инета их видно стало больше. в реале то то можно и лопатой получить

С. Вера

Мы все больше тупеем, повторяя заезжанные мысли. И вырывая из контекста их. Нам нравится звучание и ритм, поэтому согласны мы со всеми, порой, бредовыми речами. Достаточно того, чтобы они из песни старой были, - мы уже согласны. А говорить своё - на то нужны мозги.

Вредное Ископаемое

а вы уже против😁

С. Вера

. Мой муж случайно задел чашку. Она разбилась. Теперь мама говорит, что мы вечно бьём посуду. Так и вы. Обобщаете разных людей.

Вредное Ископаемое

я? вы своим ответом обобщили. даже не заметили. ах точно, бревно то в своем глазу всегда не заметно😁 не люблю общаться с теми, кто всегда против, даже если согласен. спор ради спора. вот вам мандаринка🍊 и не нужно спорить. каждому свое

С. Вера

Да ради бога!

Жека

ПРыВЕТ! А пры чем тут хоккей? Вам что, мужик нужен или хоккеист? Вообще, я думаю, никто никого не должен завоевывать. И хватит воевать. Тут другое. Тут всегда равноправие во всем! Никакого доминирования и лидерства, иначе ничего не выйдет путнего.

Жека

с мусором - тогда я согласен!

Вредное Ископаемое

в одиночестве

Жека

смотря сколько мусора! У меня например - весь балкон семиметровый разгребать!

Жека

поменьше будет!

ДА
Денис Алексеевич

Берите пример с мужчин - не заморачивайтесь, и не будете путаться. К сведению: у слова "настоящий" может быть множество значений, и если где-то мужчина произнёс это слово, то оно необязательно будет в том значении, в котором употребляет женщина

Вредное Ископаемое

значение одно, только каждый под свои желания интепретирует.

Ѻлегъ

тебе вот это надо на аватарку
https://vdp.mycdn.me/getImage?id=60539210249&idx=4&thumbType=32
😉
а про "настоящего" мужчину ....он должен быть Богом, не забывая при этом, что его женщина тоже является Богиней

Вредное Ископаемое

ну вот еще. вульгарную тетку не желаю

Ѻлегъ

потешная песенка, потешная тётка 😉

Владимир Кириллов

Настоящий мужчина должен, должен и должен. Настоящая женщина хочет, хочет и хочет. Сама не зная чего. Но мужчина должен! Он же мужчина, или где?

Вредное Ископаемое

бред как у малолетки. на своих женщин смотрите. начиная с матери. это у вас так? или только других такими считаете?

Василий Нудный

Для современного мира повышение уровня гражданского сознания позволяет оценить значение переосмысления внешнеэкономических политик.

Рустам Иванов

не верь тому что говорят верь в свое я в себя в свои мысли то что тебе кажется так и думай куча людей и мнений нет смысла тратить на всех !

Лисовский Николай Васильевич

Настоящий мужчина есть химера выдуманная одинокими неустроенными женщинами. Как правило наделяется взаимоисключающими качествами

Ви
Виктор

Да не завоевывать надо,а быть проницательным в выборе.Понравится друг другу не трудно,если обоюдно будут ценить хорошие качества

Виктор Соловьев

Настоящий мужчина самодостаточен..Очень важно чтобы женщина его любила..Иначе больше проблем у него будет от требований жены..

Ни
Николай

По правильному думаю мужчина выбирает и завоевывает девушку. Но девушка тоже должна быть такой что бы был стимул завоевать)

ДА
Денис Алексеевич

От того, что в первое время все друг другу пытаются понравится, строят из себя безупречных, как раз и происходят разводы в дальнейшем, когда вскроется истинная сущность людей

Вредное Ископаемое

так время и частота общения в разных ситуациях все равно показывает истину. видеть не желают

ДА
Денис Алексеевич

Придумывают желаемый образ партнёра, верят в него, а потом предъявляют претензию, что эта вера не оправдалась

Вредное Ископаемое

как обычно. от собственной глупости

Ни
Николай

У меня все честно сейчас с самого начала)

Алексей Прибылов

настоящего мужчину должна завоевывать-настоящая женщина, только для настоящей-он будет такой же. для остальных-идиотом.....

Вредное Ископаемое

ага. щас мы завоевывать начнем, тогда не кричите о феминистках. кто лидер, тот и командует

Алексей Прибылов

а лидерства нет в семье, где любовь... там уважение, помощь и взаимовыручка.

Вредное Ископаемое

интересно, где любовь была у того мужчины, которого нужно с боем брать, завоевывать. эх.

Алексей Прибылов

вот именно там......

Юрий

Все правильно. Настоящих мужчин нет. Нет ничего настоящего. Нет материи. Есть только ощущения, подозрения и иллюзия

Дмитрий Крюков

Не, ну ё... Ещё раз перечитал... Аааа... Не, не то... "настоящего мужчину должна завоевывать женщина", а чё, так можно?)))))))

Вредное Ископаемое

здесь упорно мне это доказывают

Дмитрий Крюков

Всю жизнь думал, что мужчина должен женщину завоевать. И заслужить. Я лошара?))))))

Вредное Ископаемое

жаль текст не найти, где мне обратное доказывают. неделя уже прошла. а лошара это он, вы 👍

Дмитрий Крюков

Спасибо)))))🌹

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Природа определила всё - мужчина, женщина.. А всё остальное придумали Люди.. С больной головы на здоровую...😉

Ли
Лилу

вы не одна такая 😂я вам больше скажу, когда начинаешь на них обращать внимание, они не знают, что им делать,

Вредное Ископаемое

глупости. вы как больной о здоровье. все по собственным интересам воспринимаете. есть и другие люди, с другими интересами. знала я одного похожего. так у него жене даже с соседом пенсионером нельзя было здороваться. для чего ей с ним общаться? для тра та та договаривается. так и считал.

Ли
Лилу

ни фега себе, всего два часика не побыла, а тут😨

Холодный Дождь

Подсознательный интерес к противоположному полу это не желание трахнуть. Это лишь предпочтение в выборе собеседника. Это же правило действует и для женщин, на мой взгляд. Это природа, от нее не уйдешь... А Вы просто глухи или к природе или к чужим доводам.

Вредное Ископаемое

это у вас подсознательно на всех противоположного пола трахнуть. пора понять уже, не все такие. как подросток, гормоны есть, а ума еще мало. вот чес слово, как с ребенком общаюсь

Холодный Дождь

бесполезно... Вы не понимаете что я пишу. Абсолютно. Закончим на этом

Кsюnя (Оксана)

Посмотрела Ваш ник и вспомнила детскую загадку с приколом : в каком слове 6букв Ы ? Ответ : вылысыпыдысты

Вредное Ископаемое

😂 😂 😂 👍 спасибки за позитивчик. мне он щас очень нужен. надо ник поменять на вылысыпыдыску

Кsюnя (Оксана)

😁😁😁😁🤗🤗🤗🤗🤗🎄🎅🎁🥂🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉С наступающим новым годом! Всего Вам только супер позитивного!!!