Ст
Станіслав

Вы сгущенку с батоном кушац любите? Вот ем я сейчас сгущенку и она какаято говняная. Не та какая то .

Ответы
Милота))

Я ее только в кофе и в чай, или на тортик. Гостовскую надо брать без масла растительного, чтоб было одно молоко и сахар, правда дороговато, но не дороже денег. У нас "Коровкино" самая вкусная сгущенка!

Елена Бажан

Смотрите ГОСТ и состав, где на первом месте было бы написано: молоко натуральное, сгущенное, с сахаром. А не вода какая-то, молоко сухое, восстановленное.... И будет вам счастье с батоном!

Ви
Виктория

нужно покупать без добавок. там синтетику кладут или жир говяжий, или лучше проверенных марок. рогачев или сметанин

Андрей

Видимо пальму отжали и сгустили для вас. Нужно выбирать тщательно, рекомендую белорусскую, к примеру г. Рогачёв.

Δυ
Δυσφορέω

Это, наверное, молочный продукт с сахаром. Там жиры растительные присутствуют. И за счёт этого она (оно?) дешевле.

Angelika Sergeeva

Видимо с растительными маслами,при покупке,нужно брать именно сгущеное молоко,а не так называемую сгущенку.

Татьяна

Потому,что она с добавлением растительных масел. Хорошую сгущенку из молока теперь поискать ещё нужно.

Надежда Томина

Молока уже давно нет, все из пальмы. Колхозов нет нет коров а молока завались, все магазины забиты молочной продукцией. И все изготовители врут что это питьевое молоко 3,2 или 2,5 или еще какойто другой жирностью

Alla Alla

видела как другие поглащают--да сейчас неважная не та --попдет когда нормальная люблю с чаем

Валентина Леонтьева(Карелия )

Согласна! Я тоже только что пила чай со сгущенкой.. Что то желудок разболелся... Что то не то.

Коля

Я уже давно не ем сгущенку,но зато"подсел на сгущенные сливки.Это совершенно иной уровень.

Улугбек

Силосом, наверное, кормили Бурёнушек-то... Вот и учуяли Вы запашок СИЛОСА... 🤣😂😅🤭🤷‍♂️

Наталья Баженевских

Я вчера кушала с зефиром. И да соглашусь сгущёнка не та!!!!) совсем испортили рпродукт.

Валентина Рязанова

Надо брать не сгущёнку, а молоко сгущённое цельное с сахаром, лучше рогачёвское.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я сама варю, магазинную уже давно не берём, так же как и хлебобулочные изделия.

Lady Winter 🇷🇺

Поддельная, таких полно. Настоящая только белорусская, та самая вкуснятина..

Татев

А мне сгущенка пахнет бычком и навозом🙄 не люблю вовсе, даже самую лучшую

Татев

Фу, блины это зло)))

Евпатий

Ростипопа

Татев

Вот, моя и без блинов справляется)))))

Евпатий

Это алкашка

Татев

Ой, она родимая

Ольга Сухарева

надо покупать "Сгущенное молоко", а если написано сгущенка, то это дрянь....

Ната

надо знать производителя у которых та. у нас карламанская очень вкусная

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

наверное он взял с ЗМЖ...🥴

Галина Захарова

она давно не та... и это печалит...сделать своими руками ту.. просто....

Nick Moslem

Я люблю с хорошем батоном есть халву и запивать холодным молоком