Олег Мусенов

Что говорила сама себе Скарлет О хара перед сном при возникновении проблем?

Ответы
Валерий Шилов

Мне, к примеру, эта неблагодарная свинья сразу не понравилась, когда Ретт Батлер ради неё бросил всё, украл лошадь, чтобы вытащить её из дерьма, а она начала свою гордость показывать. Я бы на его месте плюнул ей в ноги и забыл бы о её существовании после такого. Поэтому мне пофиг, как она себя мотивировала.

Олег Мусенов

Весьма противоречивая натура, тем и вызывает интерес!

Сергей Хвостенков

Два фильма меня удивляют. Есть конечно и другие, но вот эти два особенно. «Унесённые ветром» и «Касабланка». Что же в них такого что они на вершине многих рейтингов. ... Да , про вопрос . Она говорила -«Об этом я подумаю завтра».

Александр

Типичная американка. Кроме " Я подумаю об этом завтра" у ней есть ещё и парадигма - "Я украду, убью, но я никогда больше не буду голодать!".

Олег Мусенов

Та ещё девочка!

Александр

О да... Без страха и упрёка, оторва редкая, клянусь красной землёй Терры...

Олег Мусенов

Истинная женщина!

Галина Сахарина

я эту героиню не понимаю! Что она хотела? металась .как ненормальная! Читала невнимательно! Стоит на полке!

Олег Мусенов

Может перечитать в спокойной обстановке?

Галина Сахарина

Я любимые книги перечитываю п "100" раз.а она меня не привлекает

Олег Мусенов

Ну и ладно.

Леди Иск

Лет в 14 прочитала эту книгу и сделала эти слова девизом. Работает до сих пор. Смысла в них много.

Олег Мусенов

В чём смысл?

Леди Иск

Если не знаешь как поступить сегодня, ляг и поспи, завтра всё разрешится

Олег Мусенов

А если не так длинно, чтобы сон прогнало?

Леди Иск

Я подумаю об этом завтра. Боже, какой вы зануда

Олег Мусенов

Да, я зануда!

Veleslav Yarumar Vran

Не знаю про Скарлетт, а моя бабушка себе и всем говорила - будет день, и будет пища 😉

Олег Мусенов

Ну можно и так перефразировать.

Al
Alexc

"об этом я подумаю завтра" - фраза давно стала крылатой (сам не смотрел этот фильм)

Олег Мусенов

Книгу читали?

Al
Alexc

нет. каюсь . просто это не моё ("моими" во времена запойного чтива были совсем иные разделы литературы. от Стругацких/Азимова и до Кафки/Канта).
а фраза - реально крылатая

Олег Мусенов

Мне просто на безрыбье подвернулась, но из неё я понял причины возникновения Ку-клукс-клана.

Al
Alexc

понять причины - вполне понимаю.
не расист. но встречал весьма забавные анекдоты по теме :
приходит человек в офис ККК
- Я хотел бы стать членом вашей организации. Что для этого требуется ?
- О, ничего сложного. Нужно всего лишь убить одного негра и одного кота.
- А кота то за что ??
- Поздравляю - вы приняты ! 🙂

Nn

Пошли все в ж...буду спать. А если не сдохну и проснусь утром, то подумаю об этом.

Nn

Кто-то ещё был, но я не помню уже

Олег Мусенов

Эшли.

Nn

Нет. Эшли не могла так сказать

Олег Мусенов

Эшли это он.

Nn

Ааа...с Мелани перепутала.
Сто лет назад читала

Наташа Крюкова

Не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра))) Или что то типа такого!

Олег Мусенов

Вы правы!

Наташа Крюкова

Ещё не все потеряно

Sholpan Baiganatova

Надо заглянуть в первоисточник. Все монологи героини романа не помню.

Олег Мусенов

Подумаю об этом завтра.

Марина *****

Она молодец, ей удавалось откладывать тяжелые размышления на завтра

Олег Мусенов

Умела очистить душу перед сном.

Марина *****

Голову

Олег Мусенов

Можно и так сказать.

Де
Дерсу

Об этом я подумаю завтра. Аналог русского, утра вечера мудренее.

Лидия

Не помню уже .Я себе говорю: с любой проблемой нужно переспать.

Олег Мусенов

Я тоже, почему то не каждая на это соглашается!

Лидия

пережить ночь ,и проблема решится.Я думаю вы съюморили

Олег Мусенов

Естественно, но в каждой шутке только доля шутки.

Похахонтас

"Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра." ☺

Марина

подумаю об этом завтра)) чрезвычайно легкомысленная особа)

Олег Мусенов

Да, согласен.👍

Марина

🙂👋

Ирина Нагорная

Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра)))

Наташенька

Я не буду думать об этом сегодня.. я подумаю об этом завтра.

Анна Савина

Я не буду думать об этом сегодня. Я подумаю об этом завтра.

Анна Савина

Я помню.

Надежда Зюзина(Левина)

Я не буду думать об этом сегодня. Я подумаю об этом завтра.

Наталья

Я не буду об этом думать сегодня, я подумаю об этом завтра

Наталья

Мой любимый фильм и ещё более любимая книга