как вы относитесь князю Святославу Храброму?

Ответы
Елена Че

как к истории своего государства

Как к истории? Положительно или отрицательно? Если конечно Вы знаете его подвиг.

Елена Че

Скорее положительно. Что вы имеете в виду под " его подвигом"?

Ну то что он уничтожил Хазарский каганат, получил кон

Тем самым избавил Русь от уплаты дани Хазарам. Получил контроль над торговыми путями на востоке. Так же он отказался от крещения в то время как его мать княгиня Ольга стала ххристиакой

Надежда Соболева

нас ни разу не видели вместе

вы наверно и не знаете кто это? Поэтому и ответ такой.

Надежда Соболева

решать тебе

ясно я так и решил

Надежда Соболева

молодец) но я не требовала отчетности)

хм