Иришка Казарян

я забыла пароль и логин в одноклассниках.как можно восстановить эту страницу,не зная номера на который зарегистрирована страница?

Ответы
Ма
Максим

Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яяя Яяя

если там есть личная информация, к примеру, фото, адрес, год рождения... то можно написать письмо в поддержку, объяснить что к чему, ну и прикрепи адрес свой страницы и e-mail на который зарегистрирована страница. Не сможешь восстановить только в том случае, если страница была удалена

Иришка Казарян

сделала

Александр Костромин

Нажмите, "забыли пароль" потом " обратиться в службу поддержки" потом пишете им, что якобы потеряли сим карту, или поменяли номер. Потом они вам на электронную почту присылают письмо с дальнейшими инструкциями...

Catt Catt

Через вашу почту. На почтовый ящик, указанный при регистрации, вам пришлют либо новый пароль, либо ссылку, пройдя по которой вы сможете его поменять. Обычно это так делается.

Иришка Казарян

НЕТ.НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ БОЛЬШЕ ПОЛГОДА

Catt Catt

Ну, если в контракте оператора связи этот момент прописан, то уже ничего не сделаете. Номер ваш ушёл. Но можно обратиться к администратору сайта и попросить удалить вашу страничку или переделать её на новый номер, а лучше почту (рекомендую). Думаю, вам пойдут навстречу. На крайний случай, создайте новую страничку.

Иришка Казарян

ХОРОШО СПАСИБО

Catt Catt

Обращайтесь 😉

Алёна Ходарина

я вк восстанавливала..писала в техподдержку,прикладывала документы и отвечала на вопросы подтверждающие,что это моя страница!попробуй и здесь,может поможет!

Де
Дед'уктор

Надо им писать, они, как последний аргумент , просят фото на фоне монитора с перепиской с ними. Москва, Ленинградский проспект 39, стр. 79 -- их офис , на самый крайний случай

Алёна Ходарина

да-да-да!

Анастасия Горбачева

можно! если вы обратитесь в тех поддержку сайта однаклассников и проследуете инструкции по востановлению странички. Я так делала когда востанавливала.

Виктор Спиридонов

Зайди с чьей-то страницы и напиши письмо с проблемой администрации сайта ( найди себя с чужой стр. скопируйте ссылку и вставьте в это сообщение)

Oleg Ы

напишите им. скажите им, что можете рассказать о том, кт отам у вас друзья, влоть до того, какие фото и какие переписки.. может поверят.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

контрольное слово может помните?

Oleg Ы

тогда проще заново завести страничку 🙂

Иришка Казарян

УЖЕ ЗАВЕЛА

Александр Жук Эстония Таллин

Я уже дважды вылетел на кашниках никакие мольбы не помогают ,если бы можно было прииличной встрече то договорился бы так что большую глупость допустил что не записал пароль на бумаге

Иришка Казарян

ТОЧНО И Я НАДЕЯЛАСЬ НА НОУТБУК

Dimetr

Как можно забыть Логин, ты мне скажи? Подсказку помнишь? Спроси друга в одноклассниках свой Логин, или поищи ответы в интернете

Иришка Казарян

нет,я тогда только училась пользоваться одноклассниками.здесь только взлом поможет

Dimetr

Меняй страницу, так проще

Елена Цой (Бусова)

Способов ,можно написать модератору ,а можно открыть новую страничку ,но при этом обязательно где нибудь записать данные

Артём Сергеевич

если телефон подвязан то не проблема , а если иначе то надо послать свое фото что бы доказать что это ваша страница

Александр 123

ну так электронная почта, на которую регистрировались осталась же.... или тоже сосед от нее пароль не говорит?

Иришка Казарян

нет,он принадлежит другому человеку

Александр 123

а с ним никак не договарится?

Иришка Казарян

не знаю

Александр 123

так надо попробовать, если нет, то просто создать новую страницу и все

Иришка Казарян

попробую

Всеволод Афонин

Тяжелый случай... Восстановить. Через майл ящик или просто ввести новый номер. Обратиться в тех поддержку.

Иришка Казарян

не помогает

Всеволод Афонин

Тогда создать новую страничку. Иного выхода нет.

Сан Санна©

Создайте новую! Представьте, что вас взломали....а вы создали новую страницу. Так не хлопотно!

Мурад Мислимов

Зайдите в google.ru, напишите, что не можете зайти в "одноклассники и прочтите ссылки )

Иришка Казарян

ОК,СПАСИБО

Максим Сивков

пипец я тож папал ни вк зайти не могу ни в ок((вроде по имэйлу можно туда послать

Иришка Казарян

ДА ПО МЕЙЛУ,НО Я И МЕЙЛ ПОТЕРЯЛА

Максим Сивков

кому нить друугу на мейл пошли

Иришка Казарян

НЕТ НУЖЕН ТОТ МЕЙЛ КОТОРЫМ СТРАНИЦУ ЗАКРЕПЛЯЛ

Максим Сивков

а если не закреплял

Иришка Казарян

ТО НОМЕР ТЕЛЕФОНА,НО ЕГО Я ТОЖЕ НЕ ПОМНЮ

Максим Сивков

мне вот предлагают новый создать но так блин не охото

Иришка Казарян

СТАРЫЙ ХОЧЕТСЯ.ПОЧИТАТЬ ТАМ ВСЕ

Scott Fox Miller

хз.. в "ок"... не сижу, но была такая же проблема.. так и осталось три аккаута там...

Царевна Бабайка

Через мейл если привязан, если нет не того не другого сойдете другую страницу

Илья Тынетегрин

так обратись в службу поддержки, опиши ситуацию че кого) как то раз помогли))

Иришка Казарян

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Руслан Вязников

Мыло знаешь разблокируй через него, не знаешь мыла, значит не твоя страница.